Иркутск Дом, строительно-ремонтная компания

Иркутск Дом, строительно-ремонтная компания

2

Задать вопрос
Сфера:
Мы занимаемся: Строительством домов и коттеджей под ключ, остеклением балконов и лоджий, монтажом натяжных потолков. Устанавливаем: двери, пластиковые и деревянные окна. Выполняем: проектирование и дизайн интерьеров и многое другое. ВЕРНЕМ 1000 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СРЫВА СРОКОВ
Телефон:

1) +7 (3952) 64-01-34
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Помяловского, 1 (Свердловский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-21:00

Веб-представительство:

http://www.иркутскдом.рф/

Профиль компании
О компании

Ремонтно-Строительная Компания «ИркутскДом»


Является строительной организацией, осуществляющей полный комплекс строительных работ, от фундамента до сдачи объекта «под ключ».

Строительство и ремонт объектов различного целевого назначения (жилых, производственных, административных, торговых, общественных и пр.);

Выполнение общестроительных работ: подготовка участка к строительству, возведение фундаментов, перекрытий, кровельные, фасадные, отделочные работы, монолитные работы, устройство полов, монтаж металлоконструкций, изготовление и монтаж пластиковых и алюминиевых окон, изготовление и монтаж натяжных потолков и т.п.

Горячие предложения этого месяца:

  1. 1. Строительство дома на вашем участке под ключ за 1 месяц

  2. 2. Скидка на натяжной потолок 25% (450 рублей под ключ)

  3. 3. Пластиковые окна со скидкой 35%

Мы единственная строительная компания в Иркутске, у которой есть свой популярный авторский канал на Ютубе. Смотрите выполнение наших проектов в реальном времени, например строительство дома или отделка квартиры. Если отзыв можно попросить написать друга или придумать самому, то телеканал за один день не сделаешь.

Наша политика - максимальная открытость и честность для клиентов и партнеров.


Причины, по которым клиенты выбирают нас:

- Высокий уровень профессионализма.

- За годы своей работы Ремонтно-Строительная Компания «ИркутскДом» завоевала репутацию надежного делового партнера, своевременно и в полном объеме выполняющего все взятые на себя обязательства.

- За Вашим объектом закрепляется инженер, который помимо бригадира контролирует ведение ремонтных работ с отчетом перед заказчиком и руководством компании.

- Индивидуальный подход к каждому клиенту и бюджету.

- Мы гибко подходим к интересам каждого нашего клиента и выбираем оптимальные схемы сотрудничества, нужна скидка? Сделаем! Хотите особое качество работ дизайн проект? Наш дизайнер с удовольствием проработает с Вами любые запросы.

- Соблюдение сроков строительства с финансовой ответственностью за срыв.

- Мы тщательно следим за соблюдением графика выполнения строительных работ, поскольку любая задержка - это удорожание стоимости строительства и срыв планов заказчика.

- Нам просто не выгодно срывать сроки, так как в договоре мы закрепляем ответственность за превышение договорных сроков. Не успели? Выплатим штраф!


Качество строительных работ и документальная гарантия.

Самым весомым аргументов уверенности за качество является оплата по факту выполненной работы. Евы принимаете работу и оплачиваете в том случае если нет замечаний по качеству. Нам просто не выгодно оставлять работу не доделанной, все замечания, если таковые имеются будут устранены в очень короткие сроки. И конечно никто не хочет их допускать, поэтому мы будем очень стараться! :)

Если же после проведенного ремонта возникнут какие то непредвиденные ситуации, то мы обязаны будем вам исправить замечания, так как мы предоставляем документальную гарантию.

Профессиональное осуществление функций подрядчика.


Мы имеем наработанную систему управления, базу исполнителей всех видов работ. Рациональное использование финансовых ресурсов заказчика, достигаемое за счет использования современных ресурсо- и энергосберегающих технологий строительства, обеспечения поставок качественных строительных материалов от проверенных поставщиков, с которыми компания имеет длительные деловые связи.
Полное и своевременное исполнение своих договорных обязательств.
Компания несет ответственность за качество выполняемых строительных работ и соблюдение сроков строительства.

Вы можете в любое время обратиться в нашу компанию за бесплатной консультацией, мы находимся по адресу: улица Помяловского, дом 1, офис 120. Это остановка «Микрохирургия глаза», сразу напротив остановки вы увидите наше здание.