Федеральная Строительная Компания

Федеральная Строительная Компания

0

Задать вопрос
Сфера:
Наша работа - это комфорт наших клиентов!
Телефон:

1) +7 (3952) 959-353
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Ершовский микрорайон, 26А (Свердловский район) офис 1

Режим работы:

пн-пт 9:00-20:00, сб-вс - по записи

Веб-представительство:

https://www.instagram.com/so_fsk/

so_fsk@mail.ru

Профиль компании
О компании

Наша "Федеральная Строительная Компания" находится на рынке более 5 лет. Богатый опыт работы компания получила при выполнении гос.заказов, на объектах федерального реестра.

Одним из особо важных направлений деятельности компании является оказание строительных услуг на частном рынке!  Основой оказания таких услуг является КОМФОРТ наших клиентов.

Мы готовы взять  на себя ответственность, как за частичное выполнение работ на объекте, так и за полный комплекс, по следующим направлениям: проектирование, монтаж электрики , сантехники, тепловодоснабжения, все виды отделочных работ, вентилирование, кондиционирование, комплектация материалом, малоэтажное строительство, изготовление и монтаж перегородок из стекла, изготовление и монтаж стеклянных душевых кабин.
При комплексной работе основой нашего подхода является 3D моделирование всего объекта, опираясь на необходимые технологические нормы, включая все узлы примыкания поверхностей и их геометрическое согласование с инженерной инфраструктурой. Такой подход позволяет нам  дважды пережить ремонт Вашего объекта, и тем самым, добиться высочайшего качества, высокой степени точности. После такой работы однозначно исключены фразы: "Мы не подумали! Это невозможно! А как это сделать? И прочее". Мы ценим и уважаем своих клиентов. Ни в коем случае не даем им даже малейшую возможность почувствовать себя "Прорабом"! Функциональная ответственность наших клиентов включает в себя четыре пункта:

1) Заказ
2) Согласовоние
3) Приемка
4) Финансирование

Стоимость объекта, полученная в результате проектирования, является основой для заключения договора и изменению не подлежит!

Если Вам нужно произвести ремонтные работы Вашей жилплощади или офиса, построить загородный дом, наша компания с полной ответственностью готова оказать Вам всестороннюю помощь! Будем рады видеть Вас нашими заказчиками!!!

Наша работа - это комфорт наших клиентов!