Центр Праздника УМКА

Центр Праздника УМКА

0

Задать вопрос
Сфера:
О Празднике забота - наша работа!
Телефон:

1) +7 (3952) 99-10-73
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 54-36-43
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 54-77-66
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ширямова, 5 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 9:00-20:00

Веб-представительство:

http://umka-irk.ru/

Профиль компании
У компании:
О компании

ООО "Центр Праздника Умка" развивается на рынке услуг по проведению праздников с 2003 г. За многие годы работы наше агентство накопило огромный опыт в организации таких услуг как - проведение детских праздников, корпоративы, оформление помещений, проведение юбилея, организация стилизованных вечеринок, аренда (прокат) карнавальных костюмов, день рождения, выпускной, продажа товаров для праздника.

В суете будних дней остается мало времени на подготовку к торжественному мероприятию. Мы готовы помочь Вам сохранить свои силы и время! Для этого сотрудники нашего праздничного агентства сделают все возможное и даже больше, чтобы гости на вашем празднике души отдохнули и получили море положительных эмоций.

 

В организации праздника мы учитываем мельчайшие пожелания наших клиентов. Нам не составит труда предоставить Вам как просто ведущего, так и целую группу профессиональных аниматоров и диджея. В классическую программу для детей включено - два сказочных персонажа и музыкальное сопровождение. Дополнительно Вы можете заказать салют из мыльных пузырей и шарики. "Живая открытка" надолго запомнится виновнику торжества - у Вас есть уникальная возможность выразить свои самые теплые чувства любимому человеку или просто хорошему другу!

Для более праздничной атмосферы мы также можем оформить помещение воздушными шарами, воздушными конструкциями и тканью. Любое Ваше пожелание мы легко воплотим в реальность - оформление на открытие Вашей организации, на день рожденья, на выписку из роддома, оформление на свадьбу, корпоративного мероприятия и многих других торжеств. Также оказываем услуги печати логотипов и различных надписей на шарах.


Подчеркнуть тематику Вашей вечеринки помогут карнавальные костюмы. Хотите удивить своих знакомых и близких необычным нарядом и потратить на это минимум средств, специально для Вас у нас есть такая услуга как аренда (прокат) костюмов. В нашей коллекции вы сможете подобрать костюмы и для взрослых, и для детей, на любой вкус, размер и любое торжество (Новый Год, спектакль, 8 марта, вечеринка, свадьба и др.). Хотите пользоваться популярностью и восхищением - у Нас есть аренда (прокат) ростовых кукол.

В дополнение к Вашему наряду Вы сможете приобрести различные аксессуары в нашем магазине. Создать законченный образ Вам помогут такие товары для праздника как - парики, шляпы, аквагрим, маски и многие другие.

Также для проведения детских праздников мы приглашаем детей и их родителей посетить нашу Игровую комнату "Умка". Игровая комната располагает отличной банкетной зоной. Вас ждут огромное многообразие игрушек, бассейн с шариками, лабиринт, а также игровая приставка X-box 360.

ООО "Центр Праздника Умка" всегда рад помочь Вам в организации и проведении праздника, опираясь на опыт, накопленный сотрудниками компании, мы удовлетворим все Ваши пожелания, превратив Ваш праздник в незабываемое и неповторимое торжество.