Сварог

Сварог

0

Задать вопрос
Телефон:
Адрес:

Иркутск, Советская улица, 136 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.svarog-irk.ru

svarog_irk77@mail.ru

Профиль компании
О компании

ООО "Сварог" - это активно развивающаяся компания, специализирующаяся в области строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, отделочных работ. Предприятие работает с 2001 года.

Деятельность предприятия начиналась с изготовления погонажных изделий из древесины. После того, как мы наладили собственную заготовку сырья, было отлажено более широкое производство: от распиловки круглого леса, до изготовления столярных изделий, включающего в себя цикл сушки древесины. Наряду с развитием производства предприятие вошло на рынок строительных услуг.

В 2007 году ООО "Сварог" получило лицензию на строительные и отделочные работы - всего 17 видов работ.

Наша компания регулярно участвует в государственных тендерах и активно занимается строительством индивидуального жилья на земельных участках с дальнейшей его продажей в с. Хомутово.

В настоящее время в компании работает около 100 человек все они настоящие профессионалы. Производственная база находится в пригороде г. Иркутска, с. Хомутово ул. Мичурина 13, на площади 4.5 га. Новые методики в управлении персоналом позволяют компании точно укладываться в сроки строительных и отделочных работ, оговоренные в договоре с клиентом. Работники компании быстро построят и отремонтируют жилые и нежилые помещения, выполнят отделочные работы, изготовят и поставят двери и окна, смонтируют подвесные и натяжные потолки произведут другие необходимые работы.

Мы предлагаем своим клиентам новый подход к комплексному ремонту квартир, частных домов и малоэтажному строительству. Наши специалисты проконтролируют правильное выполнение технологий строительных и отделочных работ. Новые методики в работе уже имеют свои положительные результаты - клиенты довольны выполненными работами. Мы постоянно совершенствуем свои возможности по повышению уровня сервиса. А также ставим перед собой новые плановые задачи, подкрепленные современными научными методиками и тем самым удовлетворяем требования самых взыскательных клиентов.

Доброжелательное и ответственное отношение, индивидуальный подход - вот залог плодотворного и обоюдно выгодного партнерства.

Разумная ценовая политика при высоком качестве выпускаемых изделий - это наша стратегия, позволяющая нашей продукции быть привлекательной и доступной для широкого круга потребителей.

Мы рады видеть Вас в числе наших заказчиков и партнеров!