Центр профессионального образования Миллениум

Центр профессионального образования Миллениум

0

Задать вопрос
Сфера:
Профессиональный учебный центр по подготовке специалистов для салонов красоты: парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра, педикюра и др. (гг. Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ)
Телефон:

1) +7 (3952) 29-11-07
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 70-22-88
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ядринцева, 1/4 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-сб 9-21, вс 9-18 (администратор), пн-пт 9-18 (учебный отдел).

Веб-представительство:

http://millenium-irk.ru

millenium-irk@yandex.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Новый год нужно начинать с обновлений! Новый гардероб, новый интерьер, но самое главное –
НОВЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ!

Умения создавать неповторимые образы для себя и окружающих Вам помогут освоить в профессиональном учебном центре «Миллениум». Это уникальная возможность за короткие сроки приобрести основную или дополнительную профессию в красивом бизнесе, и научиться грамотно ориентироваться во всех направлениях создания стиля. Знания и умения создавать прически, выполнять макияж и маникюр,  составлять букеты и флористические композиции станут Вашими спутниками на протяжении всего жизненного пути.

Учебный центр «Миллениум» готовит профессионалов в области индустрии красоты уже 16 лет и предлагает самые востребованные профессии красивого бизнеса: «Парикмахер-универсал», «Мастер маникюра и моделирования ногтей», «Визажист-стилист», «Мастер-бровист», «Флорист» и многие другие! Наши выпускники работают в лучших салонах красоты Иркутска и Иркутской области, многие из них являются владельцами салонов.

Задумайся, какая профессия тебе по душе?  Новый год – это очередной шаг к новому этапу жизни - уверенному, перспективному, успешному!  Пусть он будет ярким и незабываемым! С наилучшими пожеланиями, Учебный центр «Миллениум».