Промсвет

Промсвет

1

Задать вопрос
Сфера:
Профессиональный поставщик современного электрооборудования
Телефон:

1) +7 (3952) 288-477 (отдел оперативных продаж)
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 288-478 отдел корпоративных продаж
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 288-479 отдел закупок
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Трактовая улица, 22 (Ленинский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-16:30

Веб-представительство:

http://www.promsvet.com

sales@promsvet.com

Профиль компании
О компании

Компания «ПРОМСВЕТ» — профессиональный поставщик современного электрооборудования, начала свою деятельность в ноябре 1995 года. В эти сложные годы стагнации экономики компания не только достойно трудилась, отыскивая свою нишу, завоевывая лидирующие позиции на региональном рынке оптовой торговли электротехническими изделиями, но и расширяла свою производственную базу.

На тот момент рынок электротехнических товаров еще не был настолько разнообразным, как сейчас. Ассортимент ООО «Промсвет» был тогда представлен всего 10–15 позициями товаров. В настоящий момент ассортимент компании - более 3,5 тысяч наименований самых разных электротоваров достойного качества. Фактически на складах компании присутствует весь спектр электрооборудования, необходимого для электромонтажа. А товарные запасы позволяют ежедневно комплектовать несколько десятков оптовых покупателей. Кроме того, «Промсвет» может привезти любое, в том числе и эксклюзивное, электрооборудование под заказ.

Большинство менеджеров по работе с клиентами имеют опыт работы с электротехнической продукцией более 5 лет, поэтому без труда могут ответить на любой вопрос относительно электрооборудования нашего коммерческого ассортимента, помочь подобрать необходимую продукцию для самого требовательного заказчика. Наличие в штате технического консультанта дает возможность нашим клиентам получить глубоко профессиональную консультацию.

Всё это позволяет компании осуществлять комплектацию заказов любой сложности для строительных и электромонтажных организаций, оптовых и мелкооптовых фирм и предприятий различного направления всей номенклатурой электротехнического оборудования отечественного и импортного производства.