Салон красоты Элеганс

Салон красоты Элеганс

0

Задать вопрос
Сфера:
Быть великолепной от кончиков ногтей до кончиков волос.
Телефон:

1) +7 (3952) 20-80-20
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Декабрьских Событий, 87 (Куйбышевский район)

Режим работы:

ежедневно 9:00-21:00 (лето), 8:00-20:00 (зима)

Веб-представительство:

http://www.elegans-irk.ru

Профиль компании
О компании

Салон красоты «Элеганс» в Иркутске - компания с высокой корпоративной культурой, квалифицированным персоналом, неповторимой атмосферой уюта и внутреннего комфорта приглашает очаровательных дам и респектабельных мужчин открыть для себя наши услуги!!!

В нашем салоне работают специалисты высокого класса, творческие, талантливые люди, любящие свою профессию, имеющие многолетний стаж работы. Мы гордимся тем, что буквально каждый парикмахер-модельер салона прошел обучение в Московской Академии парикмахерского искусства «Долорес», обучение в Лондоне - школа «Vidal Sassoon», Испании, Греции, наши мастера принимают неоднократное участие в различных профессиональных конкурсах и занимают призовые места.

В нашей творческой команде нет равнодушных людей. Именно эти качества мы считаем нашим конкурентным преимуществом. Поэтому, если вы не боитесь перемен, хотите быть разным, модным, стильным, ухоженным, элегантным, всегда быть в центре внимания - Добро пожаловать в салон красоты «Элеганс»!!! Подарите себе новый образ по доступной цене!!!