Медицинский центр ЛиМед

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 95-00-03
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Поленова, 33/5 (Куйбышевский район) 1 этаж

Режим работы:

пн-пт 8-20, сб 8-15

Веб-представительство:

http://limed38.ru

ooo.limed@mail.ru

Профиль компании
О компании




Уважаемые пациенты, наши друзья, коллеги. В медицинском центре «РИТМ» Вы можете пройти уникальное обследование, отражающее процессы работы мозга в цифровом формате, оценить состояние здоровья нервной системы в любом возрасте и, при необходимости, получить строго индивидуальный курс лечения.

В нашем центре работают высококлассные, востребованные специалисты с большим клиническим опытом, доктора и кандидаты медицинских наук, заведующие отделений, сотрудники кафедр Иркутского Медицинского Университета, ведущие специалисты направлений медицины, неврологии, педиатры, терапевты, специалисты ультразвуковой и функциональной диагностики, профессионалы мануальных и остеопатических техник лечения и восстановления здоровья.

Наша миссия

Чем медицинский центр "Ритм" доктора Юрловой, открытый в 2018-м году, отличается от других клиник?


Основным конкурентным преимуществом в работе нашего медицинского учреждения является персонифицированный, подход к каждому пациенту.
Комплексное лечение для любого возраста и заболевания разрабатывается на основании всех индивидуальных, семейных особенностей нервной системы, представленных в цифровом выражении. На этом построена программы наблюдения за развитием, восстановлением и лечением детей и взрослых.
Именно этим подходом объясняются те успешные результаты лечения самой различной патологии нервной системы, за которыми к нам обращаются пациенты не только города Иркутска и области, всех регионов России, но граждане других стран.
10-летний опыт совместной работы команды специалистов, инновационный подход в предупреждении и лечении различных форм патологии, тесное взаимодействие с ведущими специалистами страны и зарубежными коллегами, определили необходимость создания центра при поддержке агентства инвестиционного развития Иркутской области.

Приоритетные направления

Для детей: Неврология раннего детского возраста (наблюдение с рождения здоровых детей, контроль и лечение патологии развития мозга), предупреждение и лечение задержки двигательного и психо-речевого развития, нарушения внимания, поведения, обучения у школьников;нейро-эндокринные и пароксизмальные расстройства пубертатного периода; нарушения осанки и координаторных функций;поражения периферической нервной системы.

Для взрослых: Антивозрастная программа «Здоровье и молодость мозга»; лечение астено-вегетативных состояний, нарушений эмоционально-волевой сферы, расстройств сна и бодрствования. Лечение и профилактика болевых синдромов различной локализации, комплексная профилактика старения. Восстановительное лечение после острых нарушений мозгового кровообращения, травм центральной и периферической нервной системы, ситуационных неврозов и стрессовых расстройств.

В нашем центре работают востребованные специалисты с большим клиническим опытом, доктора и кандидаты медицинских наук, заведующие отделений, сотрудники кафедр ИГМУ, ведущие специалисты направлений медицины, неврологии, педиатры, терапевты, высококлассные специалисты ультразвуковой и функциональной диагностики, профессионалы мануальных и остеопатических техник лечения и восстановления здоровья.