АМАКидс, академия развития интеллекта для детей и взрослых

АМАКидс, академия развития интеллекта для детей и взрослых

0

Задать вопрос
Сфера:
РАЗВИТИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
Телефон:

1) +7 (3952) 60-79-79
Звонок через браузер

2) +7 (950) 12-46-425
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Цимлянская улица, 3А (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 08:30-19:30

Веб-представительство:

http://irkutsk.amakids.ru/

Профиль компании
У компании:
О компании




Представленный центр развития ребенка это важная ступень в жизни каждого ребенка. С помощью грамотно организованных занятий и распланированных уроков профессиональные тренеры могут помочь детям школьного и дошкольного возраста активно развивать сразу два полушария левое и правое.

На официальном сайте академии AMAKids родители смогут заполнить анкету своего чада и записать ребенка на первое пробное занятие, которое предложено совершенно бесплатно. В зависимости от возраста ребенок будет записан в одну из трех групп младшая, средняя или старшая. AMAKids школа развития для детей, в которой ребенок сможет учится по специальной методике, направленной на усовершенствование знаний и навыков. 

Курсы развития для детей помогут сформировать у ребенка, независимо от его возраста, лидерские качества и креативное мышление. Такой багаж знаний помогает ученикам оставаться лучшими во время изучения различных школьных предметов.

Академия интеллектуального развития ребенка в Иркутске это уверенный шаг в будущее

Современная академия развития ребенка AMAKids – место, где ваш ребенок сможет усовершенствовать собственные навыки и знания, что поможет ему в дальнейшем развиваться в разных сферах деятельности.

Развитие ребенка на занятиях осуществляется с помощью профессиональных и квалифицированных педагогов, которые имеют огромный опыт работы с детьми разных возрастных групп. Каждый из тренеров отлично разбирается в детской психологии, что способствует быстрому налаживанию необходимого контакта.

Все уроки разрабатываются с учетом современной методики, за счет которой занятия становятся нескучными и увлекательными. Уроки проходят в интересной игровой форме, что способствует быстрому восприятию новой информации. Ребенок ощущает себя раскованным и уверенным в своих силах.

Уже открытого около 815 различных детских центров в 14 разных странах мира, где дети давно обучаются по современным техникам развития. Каждая из предложенных программ направлена на конкретную цель, общая особенность которой развитие двух полушарий мозга. В результате, ребенок становится уверенным в себе, целеустремленным и внимательным.