Поляна, спорт-парк

Поляна, спорт-парк

1

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 50-38-55
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Старо-Кузьмихинская улица, 37/3 (Свердловский район) Спортивный парк Поляна,

Режим работы:

ежедневно 10:00-22:00

Веб-представительство:

http://park-irk.ru, https://www.facebook.com/polyana.irk, https://vk.com/polyana_irk, https://www.instagram.com/polyana_irk/, https://ok.ru/group/57815913398331

info@park-irk.ru

Профиль компании
О компании

Спорт-парк «Поляна» - это отличное место для разнообразного отдыха семьей или веселой компанией. Оно уникально и удобно тем, что здесь, не выезжая из города, можно почувствовать себя далеко от него среди красивой сибирской природы на берегу реки. И получать удовольствие от прогулок, спорта и развлечений.

В парке круглый год можно найти все для активного или спокойного отдыха по душе. В нем размещены площадка для воркаута, русская баня с купелью, гриль-домики с мангалами, беседки, футбольная, пейнтбольная и велосипедная площадка, поле для пляжного волейбола, вейк-станция, аренда велосипедов, катание на байдарках и SUP-досках, надувной городок для детей. Зимой здесь можно кататься на коньках и лыжах, промчаться по лесу на собачьей упряжке и провести фотосессию с очаровательными хаски, порыбачить в извилистых заливах.

«Событийная Поляна» станет идеальной площадкой для корпоратива на свежем воздухе, массовых мероприятий и детских развлекательных программ.

Для удобства гостей есть и все необходимые "бытовые условия" - парковка, благоустроенный туалет, теплый пункт проката.

Парк ждет гостей каждый день с 10 до 22 часов!