Салон-ателье меховых изделий Меншиков

Салон-ателье меховых изделий Меншиков

0

Задать вопрос
Сфера:
Самый большой ассортимент эксклюзивного, уникального меха в Иркутске!
Телефон:

1) +7 (3952) 97-05-70
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 23-53-05
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 202/1 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-сб 9:00-19:00

Веб-представительство:

http://smenshikov.ru

menshikov77@yandex.ru

Профиль компании
О компании

 Компания ООО «Меншиков» на рынке более 10 лет. Она была организована в  2007 году. Основным направлением в начале работы было выбрано шитьё шуб, жилетов, манто и всевозможных меховых аксессуаров.

В процессе развития бизнеса, присоединились ещё два направления по пошиву обуви: пошив рантовой обуви и пошив модельной обуви (туфли, сапоги из кожи, меховые сапоги).

За все время работы наработаны огромные связи в меховом бизнесе . Договора поставок пушнины заключены с представителями почти всех регионов России. Такую широкую географию отношений с заготовителями меха, обусловлено обучением Сергея Меншикова в Сельскохозяйственной Академии на факультете охотоведения с 1984 по 1991 г.г.

Сегодня на выбор покупателя представлено более 40 позиций российского и импортного меха, из которого наши мастера могут сшить шубу любого фасона. Разработана широкая линейка меховых изделий из соболя. И сегодня мы всё больше и больше делаем упор на изготовление продукции из этого красивого благородного и всемирно признанного меха.

На протяжении последних 6-ти лет ежегодно на нашу фабрику приезжают мастера из Греции, что позволяет повышать уровень мастерства наших работников и качества выпускаемой фабрикой «Меншиков» меховых изделий.

Сегодня, реально оценивая свои силы и возможности, наше предприятие готово увеличить объем выпускаемой продукции , в том числе производство шуб и меховых изделий, ничем не уступающих импортным образцам по качеству пошива, при этом дешевле в 2, а то и 3 раза из российского меха, в том числе из меха норки.

Большая доля меха норки, планируемой к использованию, выращена в Большереченском зверосовхозе ( ООО «Большереченское») Иркутского района. Такая кооперация даст развитие и дополнительный ранок сбыта этому предприятию, а нашей фабрике гарантированного поставщика качественного меха.

Надеемся и сделаем все возможное для того, чтобы наши меховые изделия радовали наших покупателей – в особенности - наших женщин.

Наша визитная карточка - соболиные шубы ручной работы. Шьем на заказ из меха соболя много и качественно, у нас большой опыт. С другими видами меха мы работаем не менее профессионально. У нас минимальные сроки изготовления и удобная система работы с клиентами. Мы специализируемся: на пошиве меховых изделий и меховых аксессуаров; перекрой меховых изделий, изменении фасона готовых шуб; продаже меха — выделанных шкурок и шубных наборов; пошиве зимней и летней обуви, шапок, меховых манто, шуб и пальто — любых изделий из меха и кожи по вашему индивидуальному заказу.

Приходите, и мы индивидуально обсудим ваш заказ, а также покажем все материалы!