Империя Стекла

Империя Стекла

0

Задать вопрос
Сфера:
Новые возможности стекла!
Телефон:

1) +7 (3952) 20-94-12
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 38-77-97
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 8 (Кировский район) офис 313

Режим работы:

пн-пт 9:30-17:30

Веб-представительство:

http://www.steklo38.ru, http://www.instagram.com/imperia_stekla/

imperia-st@irk.ru

Профиль компании
О компании

Работая на рынке Иркутска и Иркутской области уже 6 лет, мы занимаем одну из лидирующих позиций в регионе, постоянно осваиваем новые технологии.  При этом являемся постоянным участником специализированных выставок, где наша продукция неоднократно удостаивалась высших наград, за оригинальность и нестандартный подход. Наши клиенты обращаются к нам снова, когда дело касается изготовления нестандартных изделий из стекла и рекомендуют знакомым и друзьям.

Главное в нашей работе – это вопрос безопасности стекла. Здесь вы можете быть абсолютно спокойны – мы используем только сертифицированное высококачественное безопасное и ударопрочное закаленное стекло или триплекс.

В нашей деятельности нет стандартов и шаблонов. Каждое наше изделие – это эксклюзивная модель, оригинальное техническое решение для вашего интерьера. В нашем арсенале есть и большой выбор дизайнерских решений, которые помогут Вам найти подходящий вариант.

Среди наших партнеров: банки, крупные торговые центры и супермаркеты, дизайнерские студии, различные архитектурные бюро, а также компании, специализирующиеся на мебельном производстве и строительстве. Мы стремимся к расширению сотрудничества и приглашаем всех заинтересованных лиц.