Вся Корея Автоцентр

Вся Корея Автоцентр

0

Задать вопрос
Сфера:
Запчасти, ремонт и обслуживание корейских автомобилей. Hyundai, Kia, Daewoo
Телефон:

1) +7 (3952) 500-607 единая справочная
Звонок через браузер

2) +7 (950) 1-006-012
Звонок через браузер

3) +7 (908) 6-623-799
Звонок через браузер

4) +7 (964) 6-526-804
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Еланская улица, 50 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-16:00

Веб-представительство:

http://www.100-motorov.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Наша компания специализируется на поставках запасных частей для автомобилей марок: Hyundai, Kia, Daewoo. Своей работой мы позволяем нашим клиентам получить доступ к огромному ассортименту запасных частей. Мы работаем напрямую от производителя в отличие от наших конкурентов-посредников в России. Работая с нами, Вы получаете товар из первых рук. Мы оперативно обрабатываем Вашу заявку и предлагаем наиболее выгодный вариант для Вас.


Почему мы?
Все очень просто!
Во-первых, Стабильность наша компания находится на рынке автозапчастей более 15-ти лет.

Во-вторых, у нас имеется свой автосервис, который находится в шаговой доступности от нашего магазина.

В-третьих, приемлемые цены на ремонтные работы и автозапчасти, после обслуживания у нас в магазине или в автосервисе, вы больше не захотите ехать в другие сервисы.

В-четвертых, частые поставки новых и контрактных запчастей на большинство автомобилей корейских марок, таких как Kia, Hyundai, Daewoo, SsangYong, а частые поставки - это огромное количество автозапчастей в наличии, низкие цены и высокий спрос на автозапчасти.

Наши специалисты быстро проводят ремонт вашего железного коня, при необходимости проведут полную диагностику автомобиля. В нашем автосервисе вы можете отремонтировать подвеску, электрику, ТНВД, форсунки как механические, так и электронные, систему CRDI, АКПП, МКПП, двигатель и тормозную систему.

Реализуем контрактные моторы для корейского коммерческого автотранспорта и спецтехники грузовики, экскаваторы, бетономешалки.

Наличие, а также стоимость запчастей узнавайте по единому телефону. За консультацией и проведением диагностики Вашего авто вы можете обратиться в наш сервисный центр.