Размещение информации в базе данных справочной службы

2
Работа справочной 223-223 строится согласно двум принципам:...

ООО Первая справочная

Телефон:

1) +7 (3952) 223-223 бесплатная круглосуточная справочная по товарам и услугам, а также по фирмам Иркутска
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 206-788 регистрационный отдел
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ржанова, 166 (Октябрьский район Солнечный)

Информация

Первый выдача информации абонентам, звонящим в справочную службу и посетителям сайта о товарах и услугах клиентов происходит по принципу строгого соответствия информации, размещенной в карточке клиента (прайс-листе). То есть в карточке клиента должен содержаться дословно весь перечень товаров или услуг клиента, например:
Если потребитель ищет сайдинг, карточки клиентов, в которых это слово не прописано (хотя они сайдинг и продают), он не увидит никогда - просто потому, что слова «сайдинг» в их данных нет.

Второй справочная служба убеждена, что поставка клиентов фирмам и предприятиям (что и происходит при выдаче справки по запросам товаров и услуг) должна соответственно оплачиваться.
 
Согласно этим принципам в справочной службе существует стандарт очередности выдачи информации.

По запросам товаров и услуг потребителям будут выданы все фирмы (организации), которые указали в своих прайс-листах именно конкретный товар или услугу

  • На первых местах всегда выдается информация о клиентах, купивших приоритет по определенным запросам (в зависимости от купленного места, при условии, что текст запроса совпал с купленным).
  • Ниже в списке результатов выдается информация о клиентах, которые оплатили услуги Базового размещения.
  • В карточках клиентов, информацию о которых Первая справочная размещает бесплатно, не  содержится перечня конкретных товаров или услуг, поэтому информация о данных фирмах (организациях) будет выдана потребителю лишь по названию или в случае строгого соответствия запрашиваемого вида деятельности с рубрикой каталога, к которой прикреплена данная фирма.

Задать вопрос компании по товару/услуге
Отзывы о товаре/услуге
Вы должны зарегистрироваться на сайте или войти, если уже зарегистрированы, чтобы писать отзывы о компании и ее товарах/услугах