Фирменный центр Starline

Фирменный центр Starline

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 480-406
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Мира, 30/1 (Ленинский район)

Режим работы:

ежедневно 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://starline38.ru/

autooblik@rambler.ru

Профиль компании
У компании:
О компании





Тщательный подбор оборудования, высококачественный монтаж, общие стандарты качества и точный выходной контроль позволяют нам  создавать доступную защиту от угона, в основе которой находятся компоненты компании StarLine – ведущей российской компании на рынке автобезопасности.  
Установка сигнализаций StarLine с обратной связью, установка сигнализаций StarLine с автозапуском, профессиональная установка GSM терминалов и маяков, установка иммобилайзеров – еще не полный перечень наших услуг. В нашем автосервисе мы так же производим ремонт автомобилей, покрытие пленкой и многие другие услуги. Если у вас возникли какие-то вопросы, то наши менеджеры с радостью ответят на них.

Почему фирменный центр Starline?

 
     УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ на оборудовании StarLine дает Вам дополнительную гарантию качественной установки и правильного подбора оборудования к конкретной марке автомобиля.

     МАШИНУ НЕ СНИМУТ С ГАРАНТИИ! Все фирменные центры StarLine имеют все необходимые сертификаты на оборудование и проводимые работы. Копии сертификатов выдаются при сдаче автомобиля.

     ПОЛНАЯ ЗАЩИТА от использования контрафактной или некачественной продукции.  

     БЕССРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ! Современное оборудование для монтажа, прекрасные условия работы и высокая квалификация мастеров позволяют Вам дать бессрочную гарантию на работу, на весь срок владения автомобилем.

     БЕСПЛАТНЫЙ ДЕМОНТАЖ. При выборе продукции StarLine демонтаж любого оборудования (например, старой сигнализации) – бесплатныйСКИДКИ до 50% полиса КАСКО по риску “угон-хищение” в ведущих страховых компаниях при установке охранных комплексов StarLine.

    КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА –  8(800)333-80-30 На всей территории РФ. Звонок по России бесплатный!