Центр Новых Технологий Пожаротушения и Охраны Труда ПИРАНТ

Центр Новых Технологий Пожаротушения и Охраны Труда ПИРАНТ

0

Задать вопрос
Сфера:
ООО ЦНТП И ОТ ПИРАНТ предлагает широкий ассортимент спецодежды и средств индивидуальной защиты. В нашем магазине Вы сможете выбрать спецодежду, униформу, рабочую обувь, купить респиратор, валенки и другие средства индивидуальной защиты оптом и в розницу для Вашей организации.
Телефон:

1) +7 (3952) 25-10-80
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 20-99-69
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Поленова, 18 (Куйбышевский район) офис 104

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:30, обед 12:30-13:00

Веб-представительство:

http://pirant38.ru

pirant@list.ru

Профиль компании
О компании
Купить противопожарное оборудование в Иркутске от ООО ЦНТПиОТ Пирант.
Современный рынок наполнен разнообразными техническими средствами обеспечения противопожарной безопасности. Даже эксперту бывает сложно ориентироваться в обширном спектре предлагаемого оборудования. Обратившись в компанию ООО ЦНТПиОТ Пирант наши специалисты проконсультируют вас и помогут в выборе противопожарного оборудования. Широкий ассортимент противопожарного оборудования, включающий в себя более 100 наименований: огнетушителипротивопожарные шкафы и двери, гидрантылестницыВентили, рукава, головки, стволызнаки безопасности, планы эвакуации, таблички и многое другое. Наши покупатели получают уверенность в высоком уровне качества противопожарного оборудования по выгодным ценам!


ООО "ЦНТП И ОТ "ПИРАНТ" предлагает широкий ассортимент спецодежды и средств индивидуальной защиты.
В нашем магазине Вы сможете выбрать спецодежду, униформу, рабочую обувь, купить респиратор, валенки и другие средства индивидуальной защиты оптом и в розницу для Вашей организации.