МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АЛЬФА

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АЛЬФА

0

Задать вопрос
Сфера:
Цена по договорённости скидки для пенсионеров, инвалидов. Регистрационный номер лицензии: Л041-01108-38/00293063 от 29.05.2014 г. (выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения).
Телефон:

1) +7 (3952) 508-222
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 508-223
Звонок через браузер

3) +7 (950) 103-09-13
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Красноказачья улица, 85 (Октябрьский район) офис 27

Режим работы:

пн-пт 09:00-18:00, обед 13:00-14:00

Веб-представительство:

med-alfa.irk@yandex.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
Медицинские услуги оказываются опытными специалистами в области психиатрии, судебной психиатрии, психологии и наркологии. Эксперт проводит исследование объективно, на строго научной и практической основе. Все специалисты обладают действующими дипломами и сертификатами, различными научными степенями, участвуют в проведении судебных экспертиз, обладают значительным стажем работы. Заключение эксперта основывается на положениях, дающих возможность проверить обоснованность и достоверность сделанных выводов на базе общепринятых научных и практических данных.

Порядок проведения судебно-психиатрической экспертизы. Регламентируется законодательными актами: гражданско-процессуальным и уголовно- процессуальным кодексами. Экспертиза проводится на основании постановлений/определений судебных, следственных органов. Психиатрическая экспертиза необходима при ведении судебного следствия, чтобы провести психиатрическое исследование действий и личности всех субъектов, принимающих участие в деле. К таким лицам могут относиться потерпевшие, свидетели, подследственные, Задачей, стоящей перед исследованием является определение психических и психологических особенностей подэкспертных, существенных для уголовного, либо гражданского делопроизводства. Экспертизы могут быть выполнены как по поручению судебных и следственных органов (собственно судебно-психиатрические экспертизы), так и во вне судебном порядке по поручению стороны или адвоката (в виде экспертных исследований и освидетельствований специалистов) для обоснования и подтверждения своих требований или возражений в суде.