Аврора  Служба аварийных комиссаров

Аврора Служба аварийных комиссаров

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 95-45-11
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 236Б/6 (Октябрьский район)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

https://www.instagram.com/akavrora/

avrora-irkutsk@bk.ru

Профиль компании
О компании
ООО «Аврора» оказывает услуги по оформлению ДТП. Мы предлагаем следующие виды услуг:
1. Полное сопровождение по оформлению ДТП, если обстоятельства не вызывают у участников разногласий с последующей регистрацией происшествия в ГИБДД (выезд аварийного комиссара на место ДТП, фотофиксация, составление схемы места ДТП, помощь составлении объяснений для сотрудников ГИБДД, сдаем за Вас документы ГИБДД). Вам остается только приехать к нам и забрать готовый пакет документов для Страховщика.
2. Оформление ДТП, если обстоятельства вызывают у участников разногласия по виновности, а также, если Вы самостоятельно проедете в ГИБДД для регистрации ДТП и получения необходимых документов для страховой компании.
3. Оформление ДТП в соответствии со ст. 11.1 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции, посредством заполнения бланка «Извещение о ДТП» (Европротокол)).
4. Также, наши аварийные комиссары могут выехать на место ДТП и проконсультировать Вас по вопросам самостоятельного оформления ДТП, помочь составить схему места ДТП и с данной схемой Вы самостоятельно едете в ГИБДД для регистрации происшествия и получения необходимых документов для страховой компании.