Живица

Живица

3

Задать вопрос
Сфера:
Официальный дилер компании Живица в г. Иркутске. Розничная продажа декоративных и защитных пропиток для древесины и камня на основе льняного масла с добавлением различных натуральных компонентов. Только натуральный состав масел, которые не только продлевают жизнь вашего жилья, но и подчеркивают природную красоту дерева и дарят вашему дому теплоту природного материала.
Телефон:

1) +7 (952) 6-281-008 павильон
Звонок через браузер

2) +7 (914) 908-58-58 руководитель
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Шевцова, 4 (Куйбышевский район) Торговый центр ТЦ Город Мастеров, пав. 42

Режим работы:

пн-сб 9:00-18:00, вс 9:00-17:00

Веб-представительство:

http://zhivica-irk.ru, http://живица-ирк.рф

zhivitca38@yandex.ru

Профиль компании
О компании

Наша компания - официальный дилер продукции «Живица». Мы ведём свою деятельность на территории Иркутской области, предлагая покупателям современные средства для защиты деревянных изделий и построек. В нашем ассортименте, состоящем более чем из 30 наименований, есть всё, что может понадобится для борьбы с гниением, грибком, выцветанием и вредителями древесины: от масел и красок до герметиков и антисептиков.

Товары торговой марки «Живица» не содержат продуктов нефтяной переработки и состоят только из веществ растительного происхождения. Каждое средство безопасно как для человека, так и для природы и полностью соответствует международным стандартам качества.

Более 30 видов товаров: масла, краски, пропитки и множество других средств помогают активно бороться с разрушением древесины
Никакой химии: в производстве используется только природное сырьё (льняное масло, сосновая живица, скипидар)
Гарантия качества: продукция прошла все необходимые проверки, что подтверждают лицензии и сертификаты качества
Быстрая доставка: жители Иркутска и ближних городов могут получить заказ в течении суток. Доставка по области - за 7 дней.