Сервисный центр Legion

Сервисный центр Legion

0

Задать вопрос
Сфера:
Экономьте на расходниках - заправляйте картриджи у нас!
Телефон:

1) +7 (952) 628-0987
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 277 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-сб 08:00-18:00

Веб-представительство:

legion.print@mail.ru

Профиль компании
О компании

Компания Legion.print в Иркутске занимается заправкой лазерных картриджей таких производителей как HP, Samsung, Xerox, Canon, Kyocera, Brother и др. Также наша компания занимается ремонтом оргтехники и прошивкой принтеров. Мы работаем по всему городу. Клиент сам выбирает как ему будет удобнее, мастер может выполнить работу на месте, либо забрать картриджи к нам в офис.

Покупка расходных материалов к принтеру – весомая статья расходов, а цена нового картриджа составляет от 30 до 50% стоимости самого печатного устройства. Однако этих затрат можно избежать, воспользовавшись услугами по заправке картриджей. Пытаться заправить картридж для принтера самостоятельно не стоит – несмотря на техническую простоту процедуры, она требует высокой точности и сноровки. К тому же, производители заинтересованы в том, чтобы затруднить заправку, и стараются создавать картриджи соответствующих конструкций.

Заправлять картридж своими силами или обратиться к профессионалам? Наиболее выгодное и удобное решение – заказать профессиональную заправку картриджей у опытных специалистов компании «Legion.print». Мы знакомы с особенностями моделей разных производителей и подбираем оптимальные чернила и тонеры, предлагая выгодные цены на наши услуги.

Кроме того, мы осуществляем покупку отработанных картриджей, занимаемся их восстановлением, ремонтируем принтеры и другую оргтехнику. Сотрудничество с компанией «Legion.print» – гарантия экономии средств на расходные материалы и бесперебойной работы Вашей офисной техники.

Для того, чтобы получить более подробную информацию или оформить заявку на какие-либо услуги нашей компании, достаточно позвонить, написать на электронный адрес  или оформить заявку в онлайн-режиме на сайте нашей компании.