СтройДемонтаж

СтройДемонтаж

1

Задать вопрос
Сфера:
Алмазное сверление отверстий. Алмазная резка проемов. Режем бетон, кирпич, камень, гранит! Установка КИВ-125 (клапан искусственной вентиляции)
Телефон:

1) +7 (999) 643-51-18
Звонок через браузер

2) +7 (950) 088-16-16
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 81 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 9:00-19:00

Веб-представительство:

http://stroydem.com

sd2017irk@mail.ru

Профиль компании
О компании

Компания ООО "СТРОЙДЕМОНТАЖ" предоставляет услуги по алмазной резке, алмазному бурению и устройству проемов в стенах и перекрытиях, усилению проемов металлоконструкциями, демонтажу несущих и не несущих стен и перегородок, отбору кернов.

Мы используем в своей работе только самый лучший и надежный инструмент. Благодаря применению алмазного инструмента, устройство и резка проемов стали гораздо более быстрыми и бесшумными процессами, нежели раньше. Алмазная резка – это неотъемлемая часть любого ремонта или строительства, благодаря которой любая процедура намного упрощается и не доставляет дискомфорта Вам и окружающим Вас людям. Мы предлагаем и Вам оценить все преимущества алмазных технологий при ремонте или строительстве.

Выполняем работы качественно, аккуратно, в максимально короткие сроки, профессиональным инструментом, учитывая все Ваши пожелания. Будем рады сотрудничеству с Вами!

  • Строго соблюдаем оговоренные сроки
  • Режем любые материалы
  • Минимальный уровень шума и пыли
  • Максимальная точность и ровные края линии среза
  • Отсутствие трещин
  • Подготовим проект и все необходимые документы