Агентство недвижимости Квартет

Агентство недвижимости Квартет

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 733-820
Звонок через браузер

2) +7 (902) 763-38-20
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 81/8 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-вс 10-22

Веб-представительство:

http://www.kvartiry-posutochno38.ru/

Профиль компании
О компании




Наша компания «Квартет Валерия» предлагает квартиры посуточно в Иркутске. Срок проживания зависит от ваших личных потребностей. 

Иркутск – огромный город и как в любом мегаполисе стоимость проживания в более-менее комфортабельном номере гостиницы может оказаться достаточно высокой. Неплохой альтернативой становится посуточная аренда квартир.  Во многих случаях такой вариант оказывается намного удобнее в плане проживания, нежели использование гостиничного номера. 

Каковы преимущества проживания в арендованной квартире? Прежде всего, спокойствие и безопасность. Не забывайте, что гостиницы – общественные заведения и избежать личного общения с другими постояльцами (иногда весьма скандальными личностями) избежать не получится. К тому же и гарантировать полную сохранность ваших вещей вам также никто не сможет. Увы, но обслуживающий персонал не всегда чист на руку, а доказать факт кражи получается не всегда. Проживание в номере «домашней» гостиницы полностью исключает какие-либо неприятные ситуации. Ключ от помещения находится только у временного владельца. 

Снять квартиру в Иркутске на сутки, вы сможете у нас. «Квартет Валерия» предлагает несколько номеров различной площади и уровня комфортности. 

Следующее, что стоит отметить – уютная домашняя атмосфера. Полностью меблированные квартиры значительно выигрывают на фоне казенности стандартного гостиничного номера. Что вас может ожидать? Прикроватная тумба, жесткая неудобная кровать и одежный шкаф. 

Номера частных гостиниц в этом плане более комфортны.  Домашняя обстановка, хороший ремонт, удобная мебель, полностью оборудованная кухня – все это позволяет постояльцу после сложного дня в чужом городе возвращаться домой. Пусть это и временно, но по-настоящему домашняя обстановка действует расслабляющее. Рассчитывать на нечто подобное в гостиничном номере едва ли удастся. Квартиры посуточно в Иркутске, которые предлагает наша компания «Квартет Валерия», имеют различный уровень комфорта. При желании  вы сможете арендовать квартиру класса люкс.

Еще одно преимущество – финансовая доступность. Снять квартиру в Иркутске на сутки – более выгодное предложение по стоимости, нежели заселение в стандартный гостиничный номер. Особенно в том случае, если в город вы приехали не один. Нельзя не отметить удобное территориальное расположение. Квартиры посуточно в Иркутске, которые предлагает наша компания, расположены в центре Свердловского района. 

Снять квартиру в Иркутске вы сможете, позвонив по телефону 8-902-763-38-20. Оператор ответит на все вопросы и поможет оформить заказ.