Автотех, эвакуатор автомобилей

Автотех, эвакуатор автомобилей

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 60-33-04
Звонок через браузер

2) +7 (950) 141-58-17
Звонок через браузер

3) +7 (902) 510-33-04
Звонок через браузер

Адрес:

664050, Иркутск,

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://автопомощь38.рф/

Профиль компании
О компании

Некоторые организации, действующие в Иркутске, предоставляют услуги эвакуатора. Только в пределах областного центра и в определенный период времени. В нашей же фирме эвакуация автомобилей производится на всей территории региона 24 часа в сутки. Как показывает практика, многие обращаются к услугам аварийной транспортировки, оказавшись в безвыходной ситуации где-нибудь за городом. Обратите внимание, что эвакуатор в Иркутске будет предоставлен в максимально сжатые сроки, если это позволяет сделать транспортная ситуация в городе в момент вызова. Мы приезжаем без лишнего промедления и примерные сроки подачи будет озвучены после уточнения всех параметров заказа. 

Если у вас появились вопросы касаемо условий предоставления вышеперечисленных услуг и их стоимости, мы готовы ответить на них через электронную форму на сайте или по телефону 60-33-04. Запишите его прямо сейчас, чтобы в трудный момент всегда иметь надёжный вариант в запасе!

 Схема работы предельно проста:

набрав наш телефон эвакуатора 60-33-04 , вам необходимо будет описать оператору суть произошедшего: Первым делом следует уточнить тип транспортного средства (обслуживаем не только легковые, но и грузовые азтомобили до 3,5 тон, а также микроавтобусы, специальную технику до 3,5 тонн, джипы).

Видео 360 градусов, крути видео, что бы увидеть больше!