Тренинг-салон Кокос

Тренинг-салон Кокос

1

Задать вопрос
Сфера:
Тренинг-салон КОКОС предлагает мужчинам и женщинам большое количество разнообразных программ, позволяющих им гармонично развиваться во всех отношениях!
Телефон:

1) +7 (3952) 72-97-47
Звонок через браузер

2) +7 (908) 640-97-47
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Александра Невского, 99/3 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://trening-salon-cocos.ru/

treningcentr2014@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Тренинг-салон "COCOS" Дорогие друзья! Тренинг-салон "COCOS" предлагает мужчинам и женщинам разнообразнейшие программы, позволяющие им гармонично развиваться во всех направлениях! 

 У нас проходят семинары и тренинги как  психологической,так и  творческой направленности!  Мастер-классы по стилю, имиджу и красоте. Тренинги по бизнесу и взаимоотношениям. Тематические вечеринки и множество других интереснейших проектов! 

Но главной изюминкой нашего тренинг-центра , конечно-же ,является "ШКОЛА ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ"! И  ее уникальные тренинги,направленные на  повышение качества  интимной жизни людей,улучшение  взаимоотношений  в парах  и укрепление женского и мужского  здоровья. 

Здесь для вас работают  замечательные спикеры (тренеры,ведущие), которыми мы очень гордимся!И которые беспрестанно радуют наших посетителей своей компетентностью и харизмой. Постоянно в работе - очень интересный (на наш взгляд) и совершенно некоммерческий проект «ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ». А еще мы занимаемся благотворительной деятельностью. К нам обратился Фонд помощи животным"ЗооЗабота". Эта    общественная организация уже много лет помогает попавшим в беду кошкам и собакам. И мы с каждого билета на  тренинги, проходящие в помещении нашего Тренинг-Салона, передаем по 10 рублей этим замечательным, добрым и  неравнодушным людям. Потому что знаем, что эти деньги пойдут именно на реальную помощь животным, нуждающемся  в ней! И конечно же, нельзя обойти вниманием, нашу партнерскую программу - Женский Клуб! Потому что его участницам, имеющим на руках Карты ЖК, предоставляются скидки на ВСЕ тренинги нашего Тренинг - салона"COCOS", а также «особые» скидки от наших Партнеров! Сначала мы пытались сделать в стенах Тренинг-Салона "COCOS" царство только женщин! Чтобы придя сюда, любая дама, девушка, женщина, бабушка, чувствовала себя здесь комфортно и уютно! Поэтому мы старались делать все для вас красивым, интересным и полезным.Но потом поняли,что при всей красоте и уюте,нашим дамам чего-то все равно будет у нас не хватать.А именно-мужской энергии.Мужчин!И мы решили открыть двери нашего тренинг-салона еще и для них,наших любимых и замечательных мужчин! Мы рады вас видеть всех вас у нас на сайте и будем счастливы встретиться с вами и в стенах нашего Тренинг-салона "COCOS" ! Очень надеемся, что ваше пребывание у нас будет вам приятным, интересным и полезным! И с нетерпением ЖДЕМ вас к нам в ГОСТИ с понедельника по пятницу с 13:00 до 18:00!