Baikal Story, хостел

Baikal Story, хостел

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 989-212
Звонок через браузер

2) +7 (914) 898-92-12
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Маркса, 32 (Кировский район)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://baikal-story.com

hostelbs@yandex.ru

Профиль компании
О компании

Добро пожаловать на сайт Baikal Story

Hostel Baikal Story предлагает 32 уютных места. В нашем гостевом доме имеется душ, бесплатный WiFi, спутниковый телевизор, холодильник и гриль. Мы предоставляем круглосуточное обслуживание в номерах, чтобы вы чувствовали себя как дома.Гостиница удобно расположена в 20 минутах езды от международного аэропорта города Irkutsk и совсем рядом с автовокзалом.

Мы рады видеть вас у себя в гостях и предлагаем познакомиться поближе. Если вы оказались на нашем сайте, значит, ищете самый дешевый хостел, чтобы на сутки или дольше остановиться в Иркутске.

Стоимость размещения в нашем хостеле составляет от 350* рублей. Заманчивое предложение для города Иркутска, не так ли? И вам оно обязательно придется по душе! Сравните цены на хостелы Иркутска, чтобы убедиться в том, что пора бронировать номер в Baikal Story. Мы ждем вас в нашем Хостеле и всегда готовы к радушному приему дорогих гостей!

Что такое Хостел?

Хостелы — это один из самых популярных форматов размещения, который предполагает проживание в комфортабельных номерах, рассчитанных на несколько человек. Здесь можно остановиться на ночь во время поездки на Байкал, приехать на выходные, чтобы встретиться с друзьями или забронировать место на месяц, чтобы жить во время сессии. Недорогой хостел чем-то напоминает уютное молодежное общежитие стоимостью от 350* рублей с человека, только чистое, благоустроенное, с отличным ремонтом, приятными соседями и в самом центре города. Выбирайте лучшие хостелы в Иркутске – останавливайтесь в Baikal Story.

*цена действительна при размещении на срок от 30 дней в десятиместной комнате.

5 аргументов в пользу нашего хостела

Расположение в самом центре

Наш хостел находится в историческом центре Иркутска: в шаговой доступности набережная реки Ангары, 130 квартал, сквер имени Кирова. Рядом есть достопримечательности, магазины, учебные заведения, кафе и вся необходимая гостю Иркутска инфраструктура.

Идеальная чистота и безопасность

Хостелы Иркутска недорого обходятся, но почувствовать себя здесь можно самым желанным гостем. Мы делаем ваше пребывание в Иркутске максимально комфортным. Персонал тщательно следит за чистотой и обеспечивает вам абсолютную безопасность, чтобы в следующий свой приезд в Иркутск вы обязательно захотели снять хостел и снова почувствовали себя как дома. 

Доступная стоимость проживания

Место в хостеле в центре Иркутска можно забронировать за 600 рублей. В нашем хостеле не подается завтрак в постель, зато вы неплохо сэкономите.

Отличные соседи и новые друзья

Проживание в хостеле позволит завести новые знакомства, расширить круг общения и найти друзей из разных городов и стран.

Это классная тусовка, в которой никто не скучает, но при этом после 11 вечера обеспечены тишина и покой. После посещения хостела дома вам покажется даже скучновато.

Европейский сервис и комфортные условия

Кроме спального места с ортопедическим матрасом мы предоставим в ваше распоряжение кухню, душевую, библиотеку, сейф, Wi-fi и еще много всего нужного и полезного. Если нужно, и такси поможем вызвать, и билеты забронируем, и… Впрочем, об этом на месте :)

Если вы мобильны, легки на подъем, любите путешествовать и открыты к новым знакомствам, закажите номер в Baikal Story.