Помогу с Авто

Помогу с Авто

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 72-99-02
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Сергеева, 3А (Свердловский район) офис 45

Режим работы:

ежедневно 10:00-19:00

Веб-представительство:

mail@pomogu-s-auto.ru

Профиль компании
О компании

    


     Сегодня автомобиль является неотъемлемой частью в жизни каждого человека! Но столкнувшись с приобретением транспортного средства человек понимает, что не так все просто, как кажется. Мы живем во времена, когда мошенники, увы, ждут нас за каждым углом. И автомобильный рынок не исключение. Махинации с битыми, утопленными, сильно перекрашенными, кредитными и угнанными автомобилями не редки. Причем мошенники встречаются как среди продавцов, так и среди покупателей! Мы можем помочь избавиться от многих рисков, исследуем автомобиль "от и до".
    Покупать автомобиль без специалиста сегодня крайне опасно. Фактически, потраченные на наши услуги деньги окупаются во время грамотного торга наших специалистов и последующей беспроблемной эксплуатации!

    Пользуясь нашими услугами, Вы:

  - Экономите деньги;
  - Экономите время;
  - Получаете полную информацию о приобретаемом автомобиле;
  - Избегаете последующей траты времени, денег и, самое главное, нервов;
  - Получаете море положительных эмоций от долгожданной покупки!

    Наши гарантии

    Нашей гарантией является наш профессионализм! Работая с нами Вы работаете с профессионалами своего дела! К тому же, наши специалисты используют высокоточные приборы для определения состояния автомобиля! Даем 100% гарантию на то, битый автомобиль (мелкие/крупные ДТП, распилы, перевертыши и т.д.) или нет. Также на 100% определяем состояние двигателя, коробки передач и электрооборудования (внешний осмотр, тест-драйв и компьютерная диагностика двигателя, коробки передач и прочих узлов и систем автомобиля).
   Но единственное, на что мы не даем 100% гарантии - это кредитная история автомобиля. На данный момент в России не существует единой базы кредитных авто. Мы пользуемся теми базами, что есть, и анализируем документы, тем самым максимально пытаемся обезопасить Вас от покупки кредитного автомобиля! Повторяем, 100% гарантии чистой кредитной истории автомобиля на сегодняшний день в нашей стране дать никто не может! Мы честны перед Вами и не будем обещать невозможного.

   Может быть, Вы скажете, что это дорого? Возможно... Но если Вы купите "мертвый" или, что еще хуже, угнанный автомобиль, то это приведет к гораздо большим тратам! Решать вам, друзья!

     Это действительно выгодно!