Шоу-центр Престиж

Шоу-центр Престиж

0

Задать вопрос
Сфера:
ullipb-/b bШоу Гигантских Мыльных Пузырей/b - это невероятное незабываемое представление для детей и взрослых!/p /lilipb- Научное Шоу/b - одно из самых ярких и эффектных шоу в России!/p /lilipb-/b bФокус Шоу/b - фокусник Зюзя и его друзья украсят любой праздник./p /li/ul
Телефон:

1) +7 (3952) 95-07-00
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Пискунова, 146 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-23:00

Веб-представительство:

http://иркутск-шоу.рф, http://www.show38.ru/

irk950700@gmail.com

Профиль компании
О компании
  • - Шоу Гигантских Мыльных Пузырей - это невероятное незабываемое представление для детей и взрослых!

  • - Научное Шоу - одно из самых ярких и эффектных шоу в России!

  • - Фокус Шоу - фокусник Зюзя и его друзья, украсят любой праздник.

Вы увидите мыльные пузыри различных размеров и форм, прозрачные и с использованием дымовых эффектов, большие и маленькие. Переливаясь под лучами яркого света, причудливые формы пузырей и невероятно огромных размеров мыльные шлейфы поразят Ваше воображение! Выдувание пузырей руками, элементы с горящими пузырями, накрывание присутствующих огромным мыльным куполом - всё это смотрится на одном дыхании!

Зрелище сотен мыльных пузырей завораживает своей красотой, позволяет Взрослому перенестись в мир детства. Дети же пребывают в полном восторге!

Ведущими шоу мыльных пузырей выступают специально обученные Артисты, которые помогают создать атмосферу таинства, совершаемого на сцене.

Шоу гигантских мыльных пузырей украсит Свадьбу, Юбилей, Корпоратив, Новый год.


Шоу гигантских мыльных пузырей украсит Детский день рождения.

Шоу гигантских мыльных пузырей украсит Детский праздник в детском саду в игровой комнате и не только.


Крио-Шоу - одно из самых ярких и эффектных шоу в России! Научные эксперименты с применением жидкого азота и сухого льда: разбивание цветов, взрывы, много охлаждающего и завораживающего дыма. Этот день станет особенным не только для вас, но и для всех ваших друзей. Литры жидкого азота и много-много сухого льда!

Крио-Шоу на Свадьбу, Юбилей, Копоратив, Новый год.


Научное шоу профессора Всезнайкина предлагает окунуться в удивительный мир открытий и спецэффектов! На Ваших глазах произойдут невероятные дымные извержения, трансформации материй, преобразование форм. Невероятные иллюзии покорят детей любого возраста - от 0 до 99 лет. Добро пожаловать в страну интересной науки.


Научное Шоу в детском саду.


У Вас детский праздник и Вы желаете удивить гостей или сделать необычный подарок имениннику? Пригласите на торжество профессиональных волшебников-фокусников! Веселое шоу фокусников украсит шоу-программу на любом детском празднике! Фокусники развлекут и в тоже время удивят гостей, подарят хорошее настроение, создадут веселую непринужденную атмосферу, сделают детский праздник незабываемым событием!

Веселый клоун Зюзя развеселит кого угодно!

Он не только поиграет в забавные игры и веселые конкурсы, но и покажет удивительные фокусы!