Поиск товаров/услуг компании "СаяныЭнергоМонтаж"

10 записей

Проектирование, Монтаж, Обслуживание: Инженерных сетей отопления, Автоматизированных тепловых пунктов, Систем горячего и холодного водоснабжения.
Проектирование, Монтаж, Обслуживание: Инженерных сетей отопления, Автоматизированных тепловых пунктов, Систем горячего и холодного водоснабжения.
С нами выгодно и быстро! Поверка квартирных счетчиков воды в Иркутске осуществляется нашей метрологической службой с 2009 года. На месте без снятия счётчика и без обрыва пломбы! Являемся подрядной организацией управляющих компаний Иркутска: "Северной", "Западной", "Южной". Поверенные счетчики сразу оформляются в вашей управляющей компании для их дальнейшей эксплуатации и передаются все необходимые документы с результатами за вас! После поверки вам не придется везти в УК необходимый пакет документов и ждать специалиста для последующего оформления поверенных счетчиков! С нами вы сразу продолжаете пользоваться своими приборами и экономить! Скидки в зависимости от количества приборов! Скидки по коллективным заявкам, ТСЖ, ЖСК, УК.
Обслуживание инженерных систем зданий, промывка систем отопления, тепловых пунктов. Подготовка к отопительному сезону, сдача в "Иркутскэнерго". Заключаем договора на ежегодное и ежемесячное обслуживание.
Современная и качественная "Импульсная гидропневматическая" промывка систем отопления, водоснабжения, домов, зданий (многоквартирных домов, школ, больниц, детских садов и тд. ) Опрессовка. Подготовка. Сдача тепловых пунктов и узлов учета теплоснабжающей организации.