Каникулы в Любо-Городе

Каникулы в «Любо-Городе»

Жанр

для школьников

Информация

Адрес: Иркутск, ул. Советская, 58/1 (МТЦ «Новый», второй этаж).

Развлекательно-познавательный парк «Любо-Город» — настоящий город в миниатюре для детей от 3 до 14 лет. Новый яркий дизайн, абсолютно безопасная обстановка, более 100 профессий для детей. А также веревочный парк, скалодром и семейное кафе.

Стать гражданином «Любо-Города» может любой ребёнок от 3 до 14 лет. Маленький житель получает туристическую визу при первых двух посещениях, а потом и паспорт любогорожанина. Документы оформляются при входе в парк и дают возможность посещать локации, осваивать профессии и получать зарплату.

Каждый посетитель парка может профессионально развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. Например, если маленький сыщик раскрыл несколько преступлений, он получит повышение до капитана полиции, если испек много печенья, станет главным пекарем. И конечно, ребенок получит отметку в паспорт о каждом своем повышении, чтобы похвастаться родителям и друзьям.

Для обучения каждой профессии в городе существует отдельное здание: врачом можно стать в больнице, парикмахером в салоне красоты. Дети находятся внутри локации и погружаются в процесс, не отвлекаясь.

На главной сцене парка проходят концерты, танцевальные флешмобы и другие мероприятия. Скалодром и веревочный парк нельзя не заметить, ведь они расположены прямо на улицах города. Кафе всегда готово принять больших и маленьких гостей.

Ребёнок в парке начинает определяться со своими предпочтениями, учится делать выбор и принимать решения. Мы всегда ратуем за то, чтобы развлечения были полезными.

Официальный сайт: