Dance party

Dance party*

Жанр

развлечения

Информация

23 марта 2019 года на массовом катании с 19:10 до 20:10 на ледовой площадке Ice People** вас ждет студия танца и фитнеса Dance n'beat** с танцевальной программой в стиле хип-хоп. Эти ребята всегда в центре внимания и приковывают к себе взгляды окружающих. Они всегда на «ты» со своим телом: красиво двигаются и точно чувствуют музыку!

Расписание массовых катаний на выходные можно уточнить на нашем сайте

***

Каток ICE People приглашает жителей и гостей Иркутска на массовые катания. С нами вы можете насладиться катанием на коньках в максимально комфортных условиях, температура на льду не опускается ниже 10С.

Предоставляется услуга проката коньков и защитной экипировки. В ICE People вы можете наточить свои коньки, можете воспользоваться услугами индивидуального инструктора по катанию. Для тех, кто еще не совсем хорошо овладел техникой катания, предусмотрена услуга фигуры-помощника.

Для вашего удобства действуют акции «4+1», «День влюбленных», «Студент в почете» и другие, а также специально для школьных групп действует акция «День спорта и здоровья для школьников»**.

Стоимость катания в будни до 17:00: взрослый билет — 150 рублей, детский — 100 рублей. Стоимость катания в будни после 17:00, в выходные и праздничные дни: взрослый билет — 230 рублей, детский билет — 150 рублей.