Здоровая спина

Здоровая спина

Жанр

спорт

Информация

Не зря говорят, что спина — это основа не только красоты и здоровья, но и всей жизни. Большинство современных людей испытывают дискомфорт, усталость или болевые ощущения в позвоночнике и шейном отделе из-за сниженного мышечного тонуса, искривлённой осанки и малоподвижного образа жизни. И вряд ли у кого возникнут сомнения в необходимости поддержания мышц спины в тонусе.

Курс фитнес-проекта «Здоровая спина» призван укрепить мышечный корсет, улучшить гибкость позвоночника, избавиться от сутулости и снять чувство усталости со спины и шеи. Программа тренировок составлена на базе упражнений пилатеса, йоги, 3D-тренинга и суставной гимнастики.

Занятия рассчитаны для любого уровня подготовки и возраста. К занятиям допускаются девушки с наличием протрузий и межпозвоночных грыж в состоянии ремессии.

— Понедельник, среда, пятница 12:00;

Под руководством двух тренеров вы будете в течение шести недель выполнять комплекс тренировок, основанных на упражнениях из пилатеса, йоги и 3D-тренинга. Упражнения подобраны так, что мы будем прорабатывать все тело, от макушки до пяток, но особое внимание мы уделим проработке мышц спины и пресса.

***

Организационное собрание участниц проекта состоится 23 марта 2019 года, в субботу, в 12:00 по адресу: Иркутск, ул. 4-я Железнодорожная, 102 (фитнес-клуб Sansara*). Запись в группы по телефону: (3952)