Пятая Армия

Пятая Армия

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 506-500
Звонок через браузер

Адрес:

поселок Дзержинск, Стахановская улица, 49 (Иркутский район Иркутской области)

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:30, сб 10:00-15:00

Веб-представительство:

http://www.5armia.ru

5armia.ru@5armia.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Пятая Армия» было основано в 2000 году.

Первоначально основным направлением деятельности Компании было снабжение мясокомбинатов и колбасных цехов г. Иркутска и Иркутской области ингредиентами для производства колбасной продукции. В дальнейшем ООО «Пятая Армия» расширила спектр своих  услуг: разработка и изготовление клише для печати; маркировка колбасной оболочки; предоставление технических условий, инструкций и технологическая поддержка производителей полуфабрикатов и колбасных изделий.

Одновременно было дано развитие еще одной сферы деятельности – поставка в магазины и на рынки г. Иркутска морепродуктов и рыбных изделий в низком ценовом сегменте.

В 2001 году руководство Компании определило для себя новую стратегическую задачу – снабжение заведений общественного питания Иркутского региона (ресторанов, баров, кафе, развлекательных центров и др.) необходимым для этого сегмента потребителей ассортиментом продуктов.

В настоящее время прайс-лист компании включает свыше тысячи наименований деликатесных море- и мясопродуктов, бакалейной группы продуктов, специй, пищевых добавок для производства колбасных изделий и полуфабрикатов, кондитерских ингредиентов.

В 2006 году Компанией ООО  «Пятая Армия» построены и введены в эксплуатацию современные офисные и складские помещения, а также морозильные камеры.

Деятельность компании  не ограничивается только торговлей. Так при финансовой поддержке ООО «Пятая Армия» вышли в свет несколько полиграфических изданий для туристического бизнеса – «Иркутск», «Байкал», «Ольхон», «Тальцы». Кроме того, руководство компании организует обучающие программы – мастер-класс с участием шеф-поваров ведущих компаний и  технологические выработки на предприятиях.