Безопасный мир

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3955) 56-44-04
Звонок через браузер

Адрес:

Ангарск, 257-й квартал, 10 (г. Ангарск)

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00, обед 12:00-13:00

Веб-представительство:

http://www.stars-c2.ru

Профиль компании
О компании

Цель. Миссия. Принципы

Цель: Постоянное повышение качества предоставляемых услуг.

Миссия: В центре наших решений – человек с его потребностями, интересами и желаниями.

Каждую минуту мы создаем безопасный мир, что бы Вы могли спокойно заниматься бизнесом, отдыхать и быть уверенными в безопасности своей семьи.

Принципы: Управление качеством, а не людьми – вот основной принцип управления компанией. Мы даем возможность сотрудникам реализовать свои профессиональные качества и мечты; почувствовать гордость за отлично выполненную работу.

Гарантии качества

Старз - это гарантии высокого качества. Наша компания осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с нормативными документами РФ. Мы обладаем всеми видами необходимых сертификатов СРО. Наши поставщики - ведущие отечественные производители оборудования и программного обеспечения. Это позволяет компании гарантировать качество предоставляемых услуг и увеличивать сроки гарантии до 3-х лет.

Наши технологии – это то, что уже работает, развивается и совершенствуется, качество работ и высокая квалификация наших сотрудников – залог Вашей безопасности.

Реестр членов Некоммерческого партнёрства "Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона"(строительство)

Реестр членов Некоммерческого партнерства «БайкалРегионПроект» (проектирование)

Созданная в 1991 году компания "Старз" за 18 лет трансформировалось в группу динамично развивающихся компаний, обеспечивающих полный спектр услуг в области проектирования и строительства - от сбора предпроектных данных и проектирования объектов до их ввода в эксплуатацию.

 

Компания "Старз" выполняет следующие виды работ: