Коммерческий центр

Коммерческий центр

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (39550) 4-28-33
Звонок через браузер

Адрес:

Шелехов, улица Ивана Кочубея, 56Б (г. Шелехов)

Режим работы:

ежедневно 8:30-17:30, обед 12:00-13:00

Веб-представительство:

comcentr2@mail.ru

Профиль компании
О компании

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ПОЛЬЗА ПРИРОДЫ

При всем огромном разнообразии товаров, хлынувших на российский рынок со всех уголков планеты, иркутяне все чаще отдают предпочтение натуральным, экологически чистым изделиям. И это закономерно, утраченное здоровье не купишь ни за какие деньги. Ведь в погоне за прибылью производители часто выбрасывают на прилавки продукты, обильно одобренные химическими добавками.

ПОКУПАТЕЛЯМ – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

Как же в этой ситуации ориентироваться простым покупателям? Да очень просто! Вкусную, экологически чистую разнообразную продукцию, в том числе и консервированную, предлагает шелеховское предприятие ООО «Коммерческий центр».

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА.

Поступающие в Прибайкалье овощи и фрукты выращены в Узбекистане и Киргизии, в знаменитой солнечной Ферганской долине, где самой природой созданы идеальные условия: южное ласковое солнце, плодородная земля, кристально чистая горная вода. Современное технологическое оборудование лучших европейских производителей дают возможность вырабатывать продукцию, соответствующую мировым стандартам. Для ее консервации применяется стеклотара современного дизайна различных видов.

У НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ – УНИКАЛЬНЫЙ ВКУС!

Повышенная природная сахаристость отборных фруктов позволяет вырабатывать соки, джемы и варенья неповторимого вкуса и аромата. Консервированные овощи, изготовленные без применения вредных консервантов, украсят любой праздничный стол.

БЕЗОПАСНОСТЬ – НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ

Весь товар сертифицирован, на каждый продукт имеются декларация соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение соответствия госстандартам, выданные Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Наши соки, джемы, варенья, компоты, фруктовые смеси и другие изделия мы реализуем на оптовых рынках иркутской области, в Бурятии, городах Дальнего Востока. Отгрузка любым видом транспорта (вагоны, контейнеры). Оптовикам – скидка. Вы уже заинтересовались! Звоните, пишите!

КАК НАС НАЙТИ!

ООО «Коммерческий центр» работает на рынке с 1988 года, находится в г. Шелехов Иркутской области, в 20 км от областного центра. Предприятие имеет свой железнодорожный тупик.

Наши тел: 8 (902)5-770-460; 8 (908)6-808-625; 8 (39550) 4-28-33.