СМК Альфа  СтройПроект

СМК Альфа СтройПроект

0

Задать вопрос
Сфера:
Все виды строительных и отделочных работ и их юридическое сопровождение, помощь в узаконении строений, строительный контроль
Телефон:

1) +7 (950) 062-12-91
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Красноказачья улица, 85 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 09:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.sibir-stroika.ru

stroyproekt-alfa@yandex.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
"Альфа СтройПроект" — это современная компания, занимающаяся строительством гражданских объектов (до 3-х этажей) различного типа и осуществляющая ремонт любых помещений, а также реконструкцией зданий и сооружений, требующих квалифицированный и технологичный подход. Наше преимущество заключается в том, что мы можем помочь в узаконивании строительства и переделок помещений, проведении лабораторных исследований и экспертизы применяемых материалов, выполненных работ и иным административным моментам. 

"Альфа СтройПроект" сотрудничает с различными специалистами узкого профиля в сфере строительства, ремонта и отделки, имеющими допуски и сертификаты по направлениям работы. Компетентность наших мастеров позволяет качественно и в срок выполнять работы любой сложности "под ключ". На всех этапах работ ведется строительный контроль соблюдения свода правил по проектированию и строительству, СНиПов и ГОСТов.
 У нас вы можете получить полный спектр услуг по вопросам проектирования, дизайна, ремонта и отделки, расчета стоимости работ. Также мы осуществляем тепловизионные, пожаро-технические, геодезические исследования и работы.
Нам доверяют, потому что 
-мы работаем только по официальному договору
- на всех этапах осуществляется строительный и технический надзор 
-после завершения каждого этапа заказчик подписывает акт выполненных работ 
-мы 100% гарантируем соблюдение сроков и качества своей работы 
-работаем только с сертифицированными материалами и проверенными поставщиками 
-у нас действуют бонусные программы и скидки для пенсионеров, многодетных семей, инвалидов, участников СВО и членов их семей