Глазная клиника МедСтандарт

Глазная клиника МедСтандарт

0

Задать вопрос
Сфера:
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-38-01-003596 от 26.06.2019, выданная Министерством здравоохранения Иркутской области.
Телефон:

1) +7 (3952) 48-49-90
Звонок через браузер

2) +7 (950) 059-53-48
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Александра Невского, 23 (Октябрьский район) остановка Завод Эталон. Вход с улицы 1 Советская

Режим работы:

пн-пт 8:30-19:00, сб 8.30-17.00

Веб-представительство:

http://хирургия-глаза.рф/, http://medstandart-lazer.ru

300@medstd38.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
     
                           
      

Иркутская глазная клиника «МедСтандарт» открылась в январе 2016 года,  и уже в течение трех лет помогает решать  проблемы со зрением жителям Иркутской области и других регионов. За это время было принято 22 тысячи пациентов, выполнено 6000 операций по экстракции катаракты и около 2000 операций по лазерной коррекции зрения. Сегодня в клинике мы предлагаем пациентам полный спектр передовых методов лечения заболеваний глаз. 

В глазной клинике «МедСтандарт» Вы сможете пройти комплексную  диагностику зрения на современном оборудовании. Мы поможем вовремя выявить заболевания, и предложим наиболее эффективные пути лечения для Вас, в том числе хирургические. 

Наши профильные направления:

• Комплексная диагностика зрения у взрослых и детей;

• Хирургическое лечение (катаракта, глаукома);

• Лазерная коррекция зрения FemtoOptiLASIK;

• Хирургическое лечение заболеваний сетчатки (отслойка сетчатки, макулодистрофия);

• Лазерная хирургия (глаукома, дистрофия сетчатки);

• Оптическая когерентная томография глаза (ОСТ).

В клинике созданы все условия для получения высококачественной офтальмологической помощи для каждого, нет очередей*, главенствует европейский принцип хирургии одного дня, когда пациент уже через 1,5 - 2 часа после операции может отправиться домой. 

Мы используем самое современные технологии для диагностики заболеваний сетчатки глаза, в том числе оптическую когерентную томографию с функцией фоторегистрации глазного дна. Оборудование позволяет с высокой точностью диагностировать заболевания глаз даже на самой ранней стадии. Доктор проведет консультацию в удобное для вас время и обратит внимание на все детали, учитывая ваш возраст и профессиональные требования. 

При выявлении таких возрастных заболеваний, как глаукома и катаракта, Вам будет  предложено простое и безопасное лечение. Замена хрусталика – единственный путь справиться с катарактой. Она лечится бескровно и безболезненно, а сама операция длится не более 15 минут. В своей работе мы используем хрусталики зарубежных производителей: Великобритания, США, Япония и Германия. 

В глазной клинике «МедСтанадрт» пациенты могут восстановить зрение при помощи таких технологий как FemtoOptiLASIK и OptiLASIK, признанные золотым стандартом лазерной коррекции зрения. Это быстрый безопасный и эффективный метод лечения различных аномалий рефракции глаза*. Учитываются индивидуальные особенности каждой роговицы в большей степени, чем это могли делать прежние машины. 

Преимущества лазерной коррекции зрения FemtoOptiLASIK: 

  1. быстрое восстановление;
  2. исправление зрения с любой степенью близорукости и дальнозоркости;
  3. возможность коррекции зрения с наличием астигматизма (миопический, гиперметропический и смешанный) 
  4. возможность выполнение лазерной коррекции зрения при тонкой роговице. 

Офтальмологическая клиника «МедСтандарт» – это сочетание передовых разработок, профессионализма врачей и заботливого отношения к каждому пациенту.

МедСтандарт - обследование и лечение ваших глаз с заботой на каждом этапе!

Наша клиника расположена в самом центре Иркутска, в одной из его красивейших частей. Вам доступны все виды общественного транспорта: трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутки. До вокзалов и аэропорта можно уехать без пересадок. Нет сложностей и с парковкой автомобилей.На случай, если рядом мест нет (что бывает крайне редко), машину можно припарковать на одной их открытых бесплатных парковок возле торгово-развлекательных центров «Карамель» (ул. Партизанская) и «Новый» (ул. Советская). Отдельной закрытой парковки нет. 

Отлично представленная инфраструктура позволяет решить любые вопросы: от вкусного бизнес-ланча в одном из многочисленных кафе и покупок к семейному ужину на рынке, до продолжительного шопинга в торгово-развлекательных центрах, расположенных в шаговой доступности, и просто приятных прогулок.

* прием пациентов ведется по записи, при явке в назначенное время пациент не ожидает в очереди.

** совместный проект ЦПМ «Планета Здоровья» и офтальмологической клиники «МедСтандарт»

Лицензии здесь