Авалон

Авалон

0

Задать вопрос
Сфера:
Оптовая продажа нефтепродуктов от производителя.
Телефон:

1) +7 (952) 631-63-10 отдел продаж
Звонок через браузер

2) +7 (950) 085-35-42 отдел продаж
Звонок через браузер

3) +7 (952) 616-37-47
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Либкнехта, 125 (Октябрьский район) БЦ Vadim, офис 304

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.avalon38.ru

sibneft38@gmail.com, avalon757245@gmail.com

Профиль компании
О компании
ООО "Авалон" выполняет оптовые поставки качественных светлых и темных нефтепродуктов, по выгодным ценам Все виды нефтепродуктов (бензин, мазут, дизельное топливо, керосин, битум, масла)

Компания ООО "Авалон" - работает на рынке нефтепродуктов уже более 10 лет с крупнейшими производителями нефтепродуктов по долгосрочным договорам — и мы гарантировано обеспечиваем наших Покупателей необходимыми ресурсами. Работа с крупнейшими грузоперевозчиками позволяет нам своевременно и ритмично отгружать нефтепродукты Потребителям. Деятельность нашей компании направлена на комплексное обеспечение продукцией нефтепереработки предприятий из различных регионов РФ, среди которых, в первую очередь, конечные потребители: промышленные, сельскохозяйственные и муниципальные предприятия, сетей АЗС, транспортные и дорожно-строительные компании, а также крупные строительные холдинги. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что Вам будет предложена максимально низкая цена, а продукция будет отгружена в заранее оговоренные сроки. Нашими партнерами являются крупные нефтяные компании: РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, АНК БАШНЕФТЬ, НК АЛЬЯНС. ООО "Авалон" имеет безупречную репутацию на рынке нефтепродуктов

Компания находится в постоянном развитии, осваивает новые направления деятельности, расширяет сферы своего присутствия на рынке нефтепродуктов. Мы уделяем особое внимание конкурентоспособности поставляемой продукции, постоянно совершенствуя систему продаж и увеличивая скорость обслуживания. Наши основные принципы ведения бизнеса - это честность, открытость, профессионализм и бескомпромиссное качество предлагаемой продукции. Сегодня мы рады предложить покупателям выгодные цены, гибкую систему скидок, разные формы оплаты.

У компании ООО АВАЛОН выгодно покупать, потому что:

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что Вам будет предложена максимально низкая цена,а продукция будет отгружена в заранее оговоренные сроки. Работаем на прямую с производителями, гарантируем качество и подлинность продукции.

ООО АВАЛОН предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, АНК БАШНЕФТЬ, НК АЛЬЯНС