АНГАРСКБУМПРОМ

АНГАРСКБУМПРОМ

0

Задать вопрос
Сфера:
ООО АНГАРСКБУМПРОМ - партнер, в котором Вы можете быть уверены!
Телефон:

1) +7 (914) 922-99-97
Звонок через браузер

2) +7 (3955) 58-63-06
Звонок через браузер

3) +7 (924) 823-13-01
Звонок через браузер

Адрес:

Ангарск, улица Мира, 34 (г. Ангарск) офис 306

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

bumprom17@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании


ООО «АНГАРСКБУМПРОМ» - молодой и очень перспективный завод, с динамично-развивающимся производственным потенциалом.  Он расположен в городе Ангарск Иркутской области, неподалеку от самого глубокого на планете и величественного озера Байкал!

В настоящее время ООО «АНГАРСКБУМПРОМ» специализируется на производстве и реализации своей продукции. Отличный спектр производимой продукции, постоянные улучшения качества работы завода, высокая эффективность организационной структуры, слаженная работа коллектива – характеризуют работу нашего завода-изготовителя.

Кроме того, ООО «АНГАРСКБУМПРОМ»  предлагает удобные условия оплаты, гибкую систему скидок, помощь в решении транспортных вопросов, бесперебойность поставок, оперативность выполнения заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту

Гарантией успешных проектов является персонал завода – профессионалы высокого уровня. Теоретическая подготовка и опыт сотрудников – гарантия качества выполняемых работ и реализации новых проектов. Наши специалисты готовы в любое время проконсультировать вас по возникающим  вопросам.

Благодаря стабильной позиции завода на рынке и эффективной стратегии развития, ООО «АНГАРСКБУМПРОМ» является надежным и перспективным поставщиком. Основная цель наших усилий состоит в том, чтобы потребители нашей продукции достигли оптимальных качественных и экономических результатов. Наше предприятие открыто для взаимовыгодного сотрудничества.