Компания РУСТЕХ. Дорожное оборудование

Компания РУСТЕХ. Дорожное оборудование

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 50-37-45
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 503-725
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Пискунова, 139/2

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00, обед 12:00-13:00

Веб-представительство:

https://rustech.biz

info@rustech.biz

Профиль компании
О компании
Мы производим, поставляем, обслуживаем и модернизируем оборудование для предприятий дорожно-строительной отрасли. Полный спектр услуг по всей России и СНГ. Поставляем оборудование и запчасти для дорожно-строительной отрасли с 2013 года. На сегодняшний день мы уже работаем с малыми и средними предприятиями дорожной отрасли в 42 городах России. 

Наши преимущества

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Все - от запасных частей до целых комплексов оборудования - мы закупаем у их непосредственных производителей, не переплачивая “перекупам” и торговым домам. Сотрудничаем с крупнейшими и самыми надежными предприятиями Южной Кореи, Китая, Японии, Европы, чьи продукция и опыт зарекомендовали себя на самом высоком уровне, при этом избегая бессмысленного удорожания деталей и агрегатов

ГИБКОСТЬ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ

Готовы предложить вам гибкую ценовую политику, ведь мы прекрасно понимаем, что наша задача - помочь Вам получить высокие результаты не путем применения заоблачных цен, а посредством качества и количества продукции. Нам крайне важна ваше доверие, именно оно является самой высокой оценкой нашей работы. Мы готовы рассматривать каждую сделку индивидуально на взаимовыгодных условиях, рады прислушиваться к вам!

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

в состав группы компаний РУСТЕХ входит подразделение ФЛАГМАН - Логистическая и брокерская служба. Флагман решает вопросы прямых поставок оборудования от зарубежных производителей и организовывает перевозку техники любым видом транспорта. Отвечаем за таможенное оформление грузов по всему миру.

ВЫЕЗД ИНЖЕНЕРА

Инженерно-конструкторский отдел компании «РУСТЕХ» улучшит и адаптирует под российские реалии любое оборудование для предприятий дорожно - строительной отрасли.

В соответствии с пожеланиями заказчика, инженеры "РУСТЕХ" готовы оперативно разработать и предложить оптимальные решения модернизации узлов и агрегатов, для повышения их функциональности и безаварийной работы.

Готовы спроектировать, отрисовать, внести технические изменения в конструкцию оборудования для повышения его надежности, функциональности и простоты в обслуживании. Работаем с техникой и комплектующими для предприятий дорожно - строительной отрасли, асфальтобетонных заводов, дробильно - сортировочных комплексов.

(Оставить заявку на консультацию с инженером)

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

РУСТЕХ — это собственная сервисная служба, отдел запуска, а так же круглосуточная техническая поддержка.

Специалисты сервисной службы РУСТЕХ обладают опытом эксплуатации, установки, пуско-наладки и ремонта различного оборудования.

Предоставляют квалифицированную техническую поддержку каждого проекта: от монтажа оборудования, обучения ваших сотрудников до обеспечения пост-гарантийного обслуживания на территории России и стран СНГ.

РАССРОЧКА

Принимая во внимание регулярно растущие цены и различные факторы, на это влияющие, РУСТЕХ готовы предложить выгодные условия по покупке и оплате оборудования и запасных частей, в том числе рассрочку и лизинг на различное оборудование. Мы много лет сотрудничаем с крупнейшими лизинговыми компаниями, предлагая нашим партнерам самые выгодные условия на рынке