СевТрансЛогистика, транспортная компания по направлению Иркутск-Бодайбо

СевТрансЛогистика, транспортная компания по направлению Иркутск-Бодайбо

0

Задать вопрос
Сфера:
Доставка сборных грузов Иркутск-Бодайбо автотранспортом. Вы доверяете нам то, что ценно для Вас, а мы заботимся о безопасности и скорости доставки Вашего груза!
Телефон:

1) +7 (950) 0-990-900
Звонок через браузер

2) +7 (950) 107-00-35
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Каштаковская улица, 23 (Куйбышевский район Предместье Рабочее)

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00 (с 1 декабря по 30 апреля), пн-пт 9:00-18:00 (с 1 мая по 30 ноября)

Веб-представительство:

http://sevtranslog.ru/

sgzverev@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании


 

Перевозка сборных грузов набирает всё большую популярность, что неудивительно, ведь её удобство и преимущества как для бизнеса, так и для частных целей клиентов, не вызывают сомнений. В рамках данной услуги несколько малогабаритных грузов, принадлежащих разным отправителям, на нашем складе объединяются в одну партию и отправляются одним транспортным средством по заданным направлениям, что позволяет значительно понизить стоимость доставки, ведь нет необходимости оплачивать весь маршрут, Вы платите только за свою часть. Данный способ доставки позволяет не задумываться о сложности и негабаритности Вашего груза.


Доставка осуществляется закрытыми, тентованными, бортовыми автомобилями, благодаря этому, а также накопленному нашей компанией богатому опыту и отлаженным технологиям мы гарантируем, что Ваш груз, отправленный в составе сборного, будет доставлен в сроки и в полной сохранности.


Кроме привычных малогабаритных грузов, компания «СевТрансЛогистика» осуществляет перевозку промышленных баллонов с любыми видами газа и бочек с горюче-смазочными материалами.


За время деятельности нашей транспортной компаний была сформирована команда профессионалов способная решать самые амбициозные задачи.


Начиная работать с каждым клиентом, мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому рады, когда многие обращаются к нам вновь!


Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!