Спорт Тебе

Спорт Тебе

1

Задать вопрос
Сфера:
Тренажеры для дома, товары для спорта и активного отдыха. Гарантия качества, гарантия возврата денег! При доставке по Иркутску оплата товара - при получении!
Телефон:

1) +7 (3952) 50-88-50
Звонок через браузер

2) +7 (902) 5-134-990
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 62-49-90
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Трактовая улица, 18/27 (Ленинский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://sporttebe.ru

sport.tebe@bk.ru

Профиль компании
О компании

Где купить спорттовары в Иркутске?

Спортивный интернет-магазин в Иркутске "Спорт Тебе" – это большой ассортимент, отличное качество и своевременная доставка. Спорт сегодня стал неотъемлемой частью жизни современного успешного человека. Мы поможем вам заниматься спортом. Именно у нас лучшие спорттовары!
Или не хотите сами везти тренажер домой?

Мы занимаемся тем, что продаем спортивные товары, товары для отдыха и туризма, тренажеры. Может быть, Вы давно искали себе спортивную продукцию, но цены на них в магазинах Иркутска вас напугали?

Тогда Вам точно к нам! Добро пожаловать в наш спортивный магазин!

Именно у нас вы сможете купить спорттовары по самой низкой в городе цене. К нам часто обращаются люди, которые хотят заниматься спортом и при этом не переплачивать, и мы постоянно помогаем таким людям и делаем их счастливыми! У нас довольно широкий ассортимент и очень демократичные цены. Спорттовары и тренажеры, товары для отдыха - все это на sporttebe.ru продается по ценам, которые примерно на 15-20% ниже, чем в спортивных магазинах города.

Мы предлагаем удобный сервис, через который можно сделать покупку ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине по Иркутску, и получить Ваш заказ на дом. Вы никак не рискуете финансово – если Вам не понравился товар – мы вернем деньги.  К тренажерам и спорттоварам прилагается гарантия качества и сопутствующие документы!

Внимание: бесплатная доставка осуществляется при стоимости товара от 5000 рублей.