Салон натурального паркета PARQUET di lusso

Салон натурального паркета PARQUET di lusso

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 74-91-49
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 50-45-54
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Маркса, 40 (Куйбышевский район)

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://паркетдилюссо.рф

parquet@russia.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Впервые в Иркутске: натуральный экологичный качественный паркет. Ведущие европейские производители. Гибкая система скидок. Приятные сюрпризы покупателям. Удобное местоположение. Обходительные менеджеры. Всем посетителям шоу-рума гарантирована чашечка вкусного натурального кофе.


ВЕСЬ МИР У ВАШИХ НОГ

За восемь столетий паркет прочно закрепил за собой славу самого престижного напольного покрытия, став олицетворением благополучия и хорошего вкуса. Лучшее, что создали европейские производители для ценителей натуральной роскоши, теперь можно найти в салоне элитного паркета PARQUETdi lusso.

ТРОЙКА ЛИДЕРОВ

- Я лично проехал по Европе, чтобы выбрать самых надежных партнеров, - рассказывает руководитель проекта PARQUETdilussoАлексей кКолобов, - и рад представить иркутским дизайнерам и просто ценителям качественных интерьерных решений лидеров паркетного производства.

Австрийская компания Scheucher- это высший стандарт качества, натуральное дерево во всех возможных вариациях. От обычного дуба до экзотического тика, Ироко и Мербау. Множество покрытий, брашировок, фасок и цветов. Я был на фабрике и видел, как работают мастера: все делают вручную, и даже 8 слоев лака просушивают естественным образом. Обработка одной доски занимает около 2 недель, и это достойно высокой оценки.


Отдельного внимания заслуживает законодатель мод в мире паркета итальянская фабрика Parquetln. Эти полы придутся по вкусу тем, кто делает выбор в пользу экстравагантности. Паркетные щиты с вставками из натуральных камней, ненавязчивым орнаментом из разноцветного перламутра или огромными плитами мрамора – выдадут в вас любителя дорогих удовольствий.

И наконец, в прошлом месяце мы подписали контракт с представителями фабрики ListoneGiordano. Вскоре вы увидите в наших стенах огромные стенды – образцы уже собранного пола в разных вариациях. Сочетание фактур и рисунков, неправильные формы, спиленные под разным градусом доски – эти полотна изменяет геометрию вашего дома.


Идеальное окружение
Даже если вам не нужен паркет, просто для эстетического удовольствия загляните в PARQUET di lusso. В лучших традициях европейских торговых площадей дизайну помещения здесь придано особое значение. Среди темных стен на огромных стеллажах выставлены паркетные доски от именитых производителей

Без промедлений
От знакомства с консультантами PARQUET di lusso до первого шага по вашему новому полу пройдет совсем немного времени. Как только вы определитесь с выбором, дизайнеры салона помогут продумать рисунок, рассчитать метраж и сделать раскладку. Долго ждать заказ не придется - 70% продукции находится на складах в Москве и Питере и может быть доставлено в Иркутск в максимально короткие сроки. А наша гибкая система скидок станет приятным сюрпризом для новых покупателей.


ул. Октябрьской Революции, 1 БЦ SOBRANIE, 2 этаж
ул. Карла Маркса, 40, Галерея Revoлюция, 2 уровень
т.: 504-554, 749-149