Мебельная фабрика Мебелевич

Мебельная фабрика Мебелевич

5

Задать вопрос
Сфера:
Мы делаем мебель из ЛДСП по индивидуальным проектам. Замеры и проектирование бесплатно!
Телефон:

1) +7 (3952) 70-78-70
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Баумана, 233А (Ленинский район) ТЦ Грегори Моторс (торговый центр)

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://www.mebelevich.com

m636361@yandex.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
Видео 360 градусов - крути видео, чтобы увидеть больше!







Отличительной особенностью нашей компании является то, что все кухни, выпускаемые фабрикой кухни «Мебелевич» - нашего собственного производства, что позволяет постоянно отслеживать качество мебели и соблюдать четкие сроки производства. В качестве главной концепции было поставлено техническое и технологическое развитие собственного производства, а не быстрая нажива, посредством перекупки фасадов других производителей. Благодаря этому на данный момент фабрика кухни «Мебелевич» имеет в своем арсенале самое современное и высокотехнологичное оборудование ведущих станкостроительных фирм.

  Качество нашей мебели достигается за счет постоянного технического развития, подбора и обучения специалистов работающих как на производстве, так и в торговом сегменте и кропотливого подбора качественных производителей материалов и фурнитуры, достойно зарекомендовавших себя на рынке.

  Наш девиз - постоянный рост и самосовершенствование!!! Поэтому мы постоянно стремимся повышать качество производимых нами кухонь, качество обслуживания, профессионализм наших сотрудников и уровень сервиса. Постоянный контроль сервиса позволяет отслеживать пожелания клиентов, изучать спрос и оперативно решать все возникающие вопросы. А наши дизайнеры, тесно работающие с клиентами и производством, создают максимально удобные и эксклюзивные проекты, учитывающие все потребности заказчика.