Магнатэл

Магнатэл

0

Задать вопрос
Сфера:
Телефон:

1) +7 (3952) 50-35-30
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Поленова, 35Б (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.magnatel.ru

info@magnatel.ru

Профиль компании
О компании


  Компания Магнатэл была основана в Иркутске в 2011 году как инжиниринговая компания на рынке электроэнергетики Восточной Сибири. В ее состав вошли компетентные специалисты с большим опытом работы в ведущих компаниях подобного профиля. Поэтому именно профессионализм и компетенция сотрудников стала одним из основных отличительных особенностей компании в регионе.

  В апреле 2012 года компания организовала свое сборочное производство низковольтных распределительных устройств. И в этом же году реализовала несколько интересных и непростых проектов на НКУ своего производства.

  Наша компания является эксклюзивным представителем электротехнических заводов Группы компаний РУЭЛТА, а также одного из ведущих российских КРУ-строительных заводов - ООО «ЭТЗ «Вектор» (Удмутрия, г.Воткинск).  Таким образом, Магнатэл закрывает практически полный перечень оборудования, применяемого на напряжение 0,4-35 кВ.

  Помимо поставки электротехнического оборудования компания Магнатэл занимается также проведением проектно-изыскательских и пуско-наладочных работ, что позволяет строить объекты электроэнергетики «под ключ»,  т.е. в полной мере оказывать инжиниринговые услуги.