ТД Доренберг

ТД Доренберг

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 95-45-45
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Баррикад, 51А (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, обед 13:00-14:00 (администрация), пн-пт 7:00-21:00, сб 9:00-21:00, вс 10:00-18:00 (Торговый Дом)

Веб-представительство:

http://www.dorenberg.ru

office@dorenberg.ru

Профиль компании
О компании

Торговый дом «Доренберг» располагается на территории одного из самых успешных пивоваренных заводов Иркутска конца 19 - начала 20 столетия. ТД «Доренберг» — это уникальное предложение по аренде торговых площадей на рынке коммерческой недвижимости Иркутской области. ТД «Доренберг» — это верное решение для начала бизнеса или расширения уже существующего. ТД «Доренберг» — это прекрасная стартовая площадка для тех, чьи товары имеют узкую специальную направленность.

Важную роль в успехе торгового дома «Доренберг» играют объекты, расположенные рядом. Улица Баррикад считается сосредоточением торговых центров, сервисов и фирм, которые часто посещает целевая аудитория арендаторов ТД «Доренберг». Эти места годами нарабатывали своих покупателей и стали одним из самых успешных торговых районов. Аренда торговых и офисных помещений в Иркутске на улице Баррикад перед Маратовским кольцом – это залог высокой посещаемости Ваших торговых точек. Рядом с нами: рынок «Знаменский», ТЦ «Фортуна», ТЦ «Автоград»...

Торговый дом «Доренберг» находится в непосредственной близости к транспортным развязкам, расположен вдоль оживленной транспортной магистрали. Транспортная удаленность от центра города – 3 км.

Данные магазины расположены на территории нашего торгового дома: