Семейное кафе Формат

Семейное кафе Формат

7

Задать вопрос
Сфера:
Семейное кафе для любого Вашего мероприятия
Телефон:

1) +7 (3952) 76-85-78
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 28-34-04
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 291 (Октябрьский район Солнечный)

Режим работы:

пн-чт 08:00-22:00, пт 08:00-24:00, сб-вс 12:00-24:00

Веб-представительство:

http://formatcafe.ru/

gvita87@mail.ru

Профиль компании
О компании

Каждый будний день "Формат" работает в режиме раздачи, поэтому каждый посетитель не выбирает бизнес-ланч из нескольких готовых вариантов, как в других заведениях, а составляет его самостоятельно – на свой вкус. Средний чек на чел. от 150 р.

Кафе работает с 8 утра, так что здесь можно не только пообедать, но и позавтракать, выпить бодрящий натуральный  кофе. Всегда в меню вкусные, сытные каши, выпечка, кондитерские изделия собственного производства на любой вкус – от пирожных и слоек с начинками до пиццы и восточных сладостей. Здесь же можно заказать торт или пирог для своего мероприятия. Само торжество можно провести в кафе.

Надо сказать, что «обеденная» ориентация в кафе сложилась спонтанно: посетителям просто понравились здешняя атмосфера и предлагаемые бизнес-ланчи. Однако «Формат» ждет своих гостей не только днем. Посетители расправляются с бизнес-ланчами довольно быстро, поэтому в вечернее время кафе работает по основному меню в режиме ресторанного обслуживания, когда блюда готовятся по факту заказа. Кухня русская , европейская. 

 Уютный зал на 65 человек с мягкими диванами, всюду расставленные цветы, светомузыка, картины на стенах с изображением счастливых людей настраивают на прекрасный отдых. Здесь можно отметить праздник или просто провести выходной с семьей. Маленькие гости тоже скучать не будут: по желанию им принесут альбом с карандашами или включат мультфильмы.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход в сочетании с высоким качеством кухни и сервиса, позволяют доверять проведение праздника любого уровня профессионалам кафе "Формат". При заказе банкета средний чек на чел. от 1200 р.
К Вашим услугам:
-Уютный зал до 65 чел.
-Проведение обедов, банкетов, фуршетов, конференций, кофе-брейков
-Вместительная, охраняемая автостоянка, аппаратура, светомузыка, кондиционер

Мы также проводим поминальные обеды.