Слобода

Слобода

0

Задать вопрос
Сфера:
Мы поможем оформить приватизацию, перепланировку, найти решение любых юридических вопросов в сфере недвижимости, в том числе в судебном порядке, в соответствии с законодательством России
Телефон:

1) +7 (3952) 230-200
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Свердлова, 25 (Кировский район)

Режим работы:

пн-пт 9:30-18:30

Веб-представительство:

http://www.sloboda38.ru, https://vk.com/id321401011, https://www.instagram.com/an_sloboda/, https://ok.ru/profile/576879345351

info@sloboda38.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

О компании

Агентство недвижимости «Слобода» было основано в 1995 г. Тогда и был открыт первый офис компании по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 25. Агентство объединило в себе профессионалов с опытом работы на рынке недвижимости, которых привлекала работа в рамках цивилизованного рынка.

С момента формирования агентства был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствовало привлечению в АН «Слобода» клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.

Агентство недвижимости «Слобода» за эти долгие годы успело зарекомендовать себя как серьезный, компетентный и надежный партнер, который может решать сложные задачи своих клиентов, главная из которых - продавать в максимально сжатые сроки за максимально возможную цену. Наши ведущие специалисты – это профессионалы, получившие свой опыт на протяжении долгих лет работы в компании. Нас объединяет общая идея – работа сплоченной команды на рынке коммерческой и жилой недвижимости широкого спектра.

Работая на рынке уже достаточно долго, мы сумели подобрать для Вас букет полноценных квалифицированных специалистов, опирающихся на многолетний опыт компании и регулярно повышающих свою квалификацию и качество своей работы.