ВостСиб ПРоектМонтаж

ВостСиб ПРоектМонтаж

0

Задать вопрос
Сфера:
Энергию в дело! Мы предлагаем готовые решения под ключ, которые целиком будут соответствовать задачам и целям вашей организации.
Телефон:

1) +7 (3952) 70-71-10
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, микрорайон Радужный, улица Белобородова, 8/2 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:00, обед 12:00-13:00

Веб-представительство:

vspmo@mail.ru

Профиль компании
О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская проектно-монтажная организация» (ООО «ВостСиб ПроектМонтаж») осуществляет свою деятельность под руководством Маслобоева Василия Михайловича с апреля 2008 года. Основными направлениями деятельности компании являются монтаж электрооборудования до 110 кВ, электроизмерительные и пусконаладочные работы, проектирование, согласование и реализация проектов.


ООО «ВостСиб ПроектМонтаж» занимает одно из лидирующих мест на рынке в сфере своей деятельности. Наличие специализированного оборудования, собственного производства, высококвалифицированного кадрового персонала, конкурентоспособной ценовой политики позволяет занимать значимое положение на рынке товаров и услуг.


Благодаря накопленному опыту, высокому качеству выполняемых работ и конкурентоспособности предприятие расширяет сферу своей деятельности и выходит на новые рынки сбыта, сохраняя постоянных заказчиков.


Вся инфраструктура компании базируется на собственной строительно-производственной базе, оснащенными производственными площадями, специальным оборудованием.


На сегодняшний день штат компании насчитывает более 30 высококвалифицированных сотрудников, специалистов с инженерно-техническим образованием. Компания сотрудничает с образовательными заведениями Иркутской области, с целью привлечения молодых специалистов с профильным образованием.


В 2013 году ООО «ВостСиб ПроектМонтаж» открыла производство по изготовлению стоек железобетонных для опор ВЛ 0,4-10 кВ.


За минувшие годы компания выполняла заказы не только в городе Иркутске и Иркутской области, но и в соседних регионах.


Руководство компании регулярно принимает участие в различных городских мероприятиях, сотрудничает с иностранными поставщиками, принимает участие в многочисленных социальных и благотворительных проектах.


Оценкой успехов работы предприятия является поощрение компании многочисленными дипломами, почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации города и области, различных учреждений и предприятий.