Компания Автотрейд, торговля автозапчастями и автостеклами на легковые и грузовые автомобили

Компания Автотрейд, торговля автозапчастями и автостеклами на легковые и грузовые автомобили

1

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 28-88-49
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Ракитная улица, 18 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.autosteklo.su/, http://autotrade.su/

e.kulikov@autotrade.su

Профиль компании
У компании:
О компании

Компания «Автотрейд» -  это крупнейший представитель известных производителей  автозапчастей для автомобилей японского и европейского производства, начиная с 1998 года.

Миссия компании:
Наша компания  постоянно стремится к надежности и стабильности, помогая Вам осуществить работу с клиентами лучше и качественней. Мы видим свое предназначение в обеспечении автовладельцев комплексом качественных автозапчастей  в рамках честной конкуренции и безусловного соблюдения законодательства РФ.
.
На сегодняшний день наша  компания  осуществляет оптовую и розничную продажу автозапчастей и имеет представительства в Москве и Новосибирске. Мы  обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и даем консультации по любым интересующим Вас вопросам, касающихся текущих поставок, наличия продукции на складе, соответствия с оригинальными номерами автопроизводителей. Наша компания организовывает отправку продукции в любой регион России и страны СНГ.

Сертификаты:
Вся продукция соответствует требованиям нормативных документов (правила ЕЭК ООН) и имеет сертификаты соответствия.

Наши партнеры:

XINYI AUTOMOBILE GLASS (SHENZHEN) CO. LTD  (XYG), CHINA  

Компания является одним из крупнейших производителей автомобильных стекол в Азии. Завод компании расположен в свободной экономической зоне Шенчжен, оснащен современным европейским технологическим оборудованием, передовыми системами контроля качества продукции. Все это  позволило признать предприятие соответствующим требованиям QS -9000/ VDAC.  Автостекла марки XYG поставляются более чем в 70 стран мира, в том числе и  в Россию, Продукция XYG сочетает в себе  относительно невысокую цену и безупречное качество, подтвержденное различными международными и российскими сертификатами.

TAIZHOU JUTAI CAR PARTS CO. LTD, CHINA

Компания специализируется на производстве ШРУСов (шарнир равных угловых скоростей) для автомобилей японского, европейского, американского производства, в том числе и некоторых машин российского производства. Компания была основана в 1977 году в г. Тайпей (Тайвань). Она использует в производстве передовую технику и современные мировые технологии производства и управления, что обеспечивает высокое качество продукции.  Специалисты компании ведут постоянную работу по усовершенствованию производства своей продукции, что подтверждено сертификатами качества по системам QS -9000 и ISO 9002. ШРУСы компании под торговой маркой « BIK »  получили сертификаты соответствия ГОСТа РФ.
Компания «Автотрейд» предлагает своим клиентам ШРУСы практически на все марки автомобилей японского производства и на отечественные автомобили марки «Лада» и «Ока».

CRYOMAX COOLING SYSTEM CO. LTD, TAIWAN

Сегодня компания CRYOMAX – это  один из самых крупнейших производителей радиаторов в Тайвани. Компания была основана в 1984 году. Использование в производстве высококачественных материалов и современных технологий позволило  добиться высочайшего качества  продукции, которое подтверждено международными сертификатами серии ISO 9002.

DEPO AUTO PARTS IND  CO. LTD, TAIWAN

DEPO AUTO PARTS IND CO., LTD была основана в 1977 году. Специализируется на производстве оптики для автомобилей японского производства. Быстрое развитие компании позволило занять  ведущее место в производстве оптики на внутреннем и  мировом рынке. В 1996 году компания получила сертификаты качества по системам QS -9000 и ISO 9002, что позволило наладить экспорт во многие страны мира.  Продукция  компании широко известна на российском рынке и имеет сертификат соответствия ГОСТа РФ.

GUANG ZHOU JIN FENG SOUTH RADIATORS CO. LTD, CHINA

Несмотря на то, что эта  компания по производству лицензионных радиаторов для внутреннего рынка была основана сравнительно недавно, передовые технологии и современное оборудование позволили ей достичь качества продукции на уровне мировых стандартов. Более трех лет компания NANSHI по заказу фирмы «Автотрейд» производит радиаторы на многие виды автомобилей иностранного производства под торговой маркой SAT . Эти радиаторы получили сертификат соответствия ГОСТа   РФ.

NSK LTD, JAPAN

Компания NSK LTD  была основана в 1916 году в Японии. Использование самых передовых технологий позволило  стать производителем  подшипников №1в мире. Заводы компании расположены более чем в 25 странах мира, в том числе странах Америки и Европы. Заказчиками продукции NSK LTD  являются  такие гиганты автомобильной промышленности, как  корпорации TOYOTA и MMC . Компания «Автотрейд» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции компании NSK  LTD. Вся продукция соответствует российским и европейским стандартам качества.