Вуд Профи Машинери

Вуд Профи Машинери

0

Задать вопрос
Сфера:
Телефон:

1) +7 (3952) 64-88-38
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Кожзаводская улица, 6 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

wood-profi@mail.ru

Профиль компании
О компании

 

Компания Эдис-Групп – это команда опытных профессионалов, которая уже на протяжении 20-ти лет успешно поставляет первоклассное деревообрабатывающее оборудование и комплектные технологические линии для глубокой обработки массивной древесины от ведущих немецких производителей.

Всё оборудование подбирается для каждого заказчика индивидуально на основе комплексного подхода, с учетом самых разнообразных нужд деревообработки, требуемых условий и производительности - как для ремесленных, так и для промышленных предприятий.

Оборудование группы "Вайниг" предназначено для глубокой обработки массивной древесины - изготовление окон, дверей, мебельного щита, паркета, погонажных изделий, многослойного бруса, конструкционных балок.

Кроме Группы Вайниг в компетенцию "Эдис-Групп" на правах официального представительства входят компании VOLLMER - разработка и производство оборудования для заточки и комплексной подготовки дереворежущего и металлорежущего инструмента.

HUNDEGGER – технологические линии для производства бруса и балок и системы изготовления стеновых панелей.

REICHENBACHER - фрезерные станки универсального применения с ЧПУ, обрабатывающие центры для сложных и объёмных деталей.

Выберите область производства, которая Вам интересна. Мы предложим Вам  оборудование, которое будет полностью отвечать Вашим требованиям.

Наши технологии – Ваша выгода!